1 2 3 >>> + 🔎
1
"Оказалось, что с 12 мая к платёжной системе Alipay можно привязывать карты Union Pay от Россельхозбанка, а система WeChat Pay заработала с российскими номерами."

Кто-то уже пробовал?
26д
ЛС Ответить
2
26дАри "Оказалось, что с 12 мая к платёжной системе Alipay можно привязывать карты Union Pay от Россельхозбанка, а система WeChat Pay заработала с российскими номерами."

Кто-то уже пробовал?

Да, получилось сделать вичат кошелек без добавления банковской карты, ураа)
Наконец-то я дождался xD
Tutte le strade portano a Roma.
26д
ЛС Ответить
3
26дТудэпи Да, получилось сделать вичат кошелек без добавления банковской карты, ураа)
Наконец-то я дождался xD

А карту российскую Россельхозбанка пробовал привязывать? Верится пока с трудом, но нет возможности протестить.
26д
ЛС Ответить
4
26дАри А карту российскую Россельхозбанка пробовал привязывать? Верится пока с трудом, но нет возможности протестить.

Нет, не пробовал, но если с вичат пэем получилось, думаю, что с алипэем тоже должно получиться привязать российскую карту россельхоза
Tutte le strade portano a Roma.
26д
ЛС Ответить
5
У меня тоже получилось подключить Weixin Pay без привязки банковской карты. Загрузил загран.паспорт, СМС получил на китайский номер телефона, сканировал лицо и через пару минут все подтвердили, можно пользоваться.  135
26д
ЛС Ответить
6
А работает с Газпромбанком?
26д
ЛС Ответить
7
26дТудэпи Нет, не пробовал, но если с вичат пэем получилось, думаю, что с алипэем тоже должно получиться привязать российскую карту россельхоза
Сфигали? Первое - чисто внутреннее изменение вичата, второе - ебических масштабов нововведение было бы, которое прям основы основ китайской банковской и валютной систем затрагивает. Ну и о таких изменениях было бы задолго до того слышно в очень многих сферах. Так что бред, скорее всего.
Ну или реально грандиозные изменения на подходе, и это первые предвестники.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
26д
ЛС Ответить
8
РСХБ привязывается и оплата спокойно проходит. Эту лазейку вчера нашли, если говорить кратко то нужно бесконечно нажимать кнопку «submit» и в один момент alipay затупит и даст привязать.
26д
ЛС Ответить
9
То есть, новость из ничего, а это просто баг, который могут в любую секунду пофиксить?  Crazy
26д
ЛС Ответить
10
26дЕтотаз РСХБ привязывается и оплата спокойно проходит. Эту лазейку вчера нашли, если говорить кратко то нужно бесконечно нажимать кнопку «submit»
И как банк определяется? Как определяется карта? Как банк пускает алипей к себе списывать деньги? Что в выписке отображается? По какому курсу?
Цитата: и в один момент alipay затупит и даст привязать.
Затупить может автор новости, а в платежках на каждый чих десять коллбеков и двадцать авторизаций.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
26д
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎