1 2 >>> + 🔎
1
Всем доброго дня!
Долгое время прожила в Китае, училась, работала, все как у всех. В 2020 вернулась в РФ, с тех пор мой китайский умирает, не притрагивалась к нему вообще ни в каком виде.
Сейчас очень захотелось его реанимировать хотя бы немного. Но совершенно не понимаю, где и с кем это лучше делать и где искать все это.

Хочется каких-то очных занятий, думаю, что с носителем, но не со студентом, а что-то более профессиональное..Вот и думаю, это какие-то курсы? Или что-то частное искать? А где? Что сейчас считается действенным и хорошим?
2024.05.02
ЛС Ответить
2
2024.05.02lena_3ebc Всем доброго дня!
Долгое время прожила в Китае, училась, работала, все как у всех. В 2020 вернулась в РФ, с тех пор мой китайский умирает, не притрагивалась к нему вообще ни в каком виде.
Сейчас очень захотелось его реанимировать хотя бы немного. Но совершенно не понимаю, где и с кем это лучше делать и где искать все это.

Хочется каких-то очных занятий, думаю, что с носителем, но не со студентом, а что-то более профессиональное..Вот и думаю, это какие-то курсы? Или что-то частное искать? А где? Что сейчас считается действенным и хорошим?

Зачем пытаться реанимировать то, чем вы не пользуетесь? Чтобы через четыре года снова реанимировать?
2024.05.02
ЛС Ответить
3
Кто-нибудь ходит на встречи разговорных клубов в Москве? Можете посоветовать?
2024.05.02
ЛС Ответить
4
2024.05.02lena_3ebc Всем доброго дня!
Долгое время прожила в Китае, училась, работала, все как у всех. В 2020 вернулась в РФ, с тех пор мой китайский умирает, не притрагивалась к нему вообще ни в каком виде.
Сейчас очень захотелось его реанимировать хотя бы немного. Но совершенно не понимаю, где и с кем это лучше делать и где искать все это.

Хочется каких-то очных занятий, думаю, что с носителем, но не со студентом, а что-то более профессиональное..Вот и думаю, это какие-то курсы? Или что-то частное искать? А где? Что сейчас считается действенным и хорошим?
Вы говорите про очные занятия. У меня только онлайн вариант. Присоединяйтесь к нам, институт Конфуция в Элисте, онлайн по субботам и воскресеньям. Цена адекватная, всего 2 человека в группе. Уровень HSK5. Правда остался один май в этом учебном году.
2024.05.02
ЛС Ответить
5
2024.05.02Черное лицемерие Зачем пытаться реанимировать то, чем вы не пользуетесь? Чтобы через четыре года снова реанимировать?

Если спрашиваю, значит есть причины)
В скором времени планируется переезд в Китай на длительное время по работе, поэтому задалась этим вопросом)
2024.05.02
ЛС Ответить
6
2024.05.02zhizhu Вы говорите про очные занятия. У меня только онлайн вариант. Присоединяйтесь к нам, институт Конфуция в Элисте, онлайн по субботам и воскресеньям. Цена адекватная, всего 2 человека в группе. Уровень HSK5. Правда остался один май в этом учебном году.

а как с вами можно связаться, что бы узнать подробности?
2024.05.02
ЛС Ответить
7
2024.05.02zhizhu Вы говорите про очные занятия. У меня только онлайн вариант. Присоединяйтесь к нам, институт Конфуция в Элисте, онлайн по субботам и воскресеньям. Цена адекватная, всего 2 человека в группе. Уровень HSK5. Правда остался один май в этом учебном году.

Огнище, где ж Вы раньше были? Мне бы тоже пригодилось. Как к вам в группу попасть?
秀才不出门全知天下事
2024.05.02
ЛС Ответить
8
2024.05.02Siweida Огнище, где ж Вы раньше были? Мне бы тоже пригодилось. Как к вам в группу попасть?
Сама все конфуции обзванивала и узнавала, есть ли онлайн, так нашла. Напишу вам в личку.
2024.05.02
ЛС Ответить
9
2024.05.02zhizhu Сама все конфуции обзванивала и узнавала, есть ли онлайн, так нашла. Напишу вам в личку.

Вот это мотивация и настойчивость! мерси
秀才不出门全知天下事
2024.05.02
ЛС Ответить
10
2024.05.02zhizhu Сама все конфуции обзванивала и узнавала, есть ли онлайн, так нашла. Напишу вам в личку.

И мне напишите, пожалуйста!
2024.05.03
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎