1
Мне нужно загрузить pdf файл аттестата со школы на несколько страниц с переводом и нотариально заверенными страницами, можно ли такой файл загружать на сайт стипендии ИК?
Там написано, что нет такого формата, но я не знаю тогда в каком виде его загрузить, потому что там несколько страниц. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??
Написано вот это:
请注意:电子照片和个人签名扫描件上传文件需小于300KB,其他电子扫描件需小于2M. 所有文件格式必须为“*.jpg/*.gif/*.bmp/*.jpeg”。 Note: The files of digital photo and personal signature uploaded should be less than 300 KB, and the other uploaded files should be less than 2 MB. All files should be with suffix in “ *.jpg/*.gif/*.bmp/*.jpeg” format.
2024.04.12
ЛС Ответить
2
2024.04.12Стрелочник Мне нужно загрузить pdf файл аттестата со школы на несколько страниц с переводом и нотариально заверенными страницами, можно ли такой файл загружать на сайт стипендии ИК?
Там написано, что нет такого формата, но я не знаю тогда в каком виде его загрузить, потому что там несколько страниц. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??
Написано вот это:
请注意:电子照片和个人签名扫描件上传文件需小于300KB,其他电子扫描件需小于2M. 所有文件格式必须为“*.jpg/*.gif/*.bmp/*.jpeg”。 Note: The files of digital photo and personal signature uploaded should be less than 300 KB, and the other uploaded files should be less than 2 MB. All files should be with suffix in “ *.jpg/*.gif/*.bmp/*.jpeg” format.

Попробуйте в онлайн редакторе объединить эти страницы в один pdf файл и сохранить в сжатом размере
2024.04.12
ЛС Ответить
3
2024.04.12Чабарня Попробуйте в онлайн редакторе объединить эти страницы в один pdf файл и сохранить в сжатом размере

Да, в сжатом размере страница pdf занимает килобайт 50, в 2 метра можно страниц 20-30 легко впихнуть.
2024.04.12
ЛС Ответить
4
То есть, если загрузить pdf,то всё нормально? Просто в правилах не написано, что разрешен такой формат 6
На крайний случай, можно склеить все страницы в длинную картинку, но так качество будет очень плохим 6
2024.04.12
ЛС Ответить
5
Есть два типа людей
1: живут по принципу можно все что разрешено
2: живут по принципу можно все что не запрещено
Выводы делайте сами
2024.04.13
ЛС Ответить
6
2024.04.13Hddb Есть два типа людей
1: живут по принципу можно все что разрешено
2: живут по принципу можно все что не запрещено
Выводы делайте сами

Стрелочник Да, и в Китае иностранцу крайне сложно выжить, следуя стратегии 1. Интересно, как автор будет тогда выживать в ситуации, когда учебная часть поставит два экзамена по разным предметам на одну дату и одно время, причем таких, что несдача любого одного гарантирует отчисление (один из популярных приколов в некоторых китайских вузах).  Или получит в библиотеке свой экземпляр учебников, когда все экземпляры были уже розданы за первый час с 7:00 до 8:00 утра в субботу, а автор пришел к 8:30 и ему не досталось. 14 И такие "неразрешимые ситуации" в Китае сплошь и рядом, мне было забавно в свое время наблюдать, как неподготовленные к китайскому бардаку наивные европейские студенты не понимали как выжить.
2024.04.13
ЛС Ответить
7
2024.04.12Стрелочник Мне нужно загрузить pdf файл аттестата со школы на несколько страниц с переводом и нотариально заверенными страницами, можно ли такой файл загружать на сайт стипендии ИК?
Там написано, что нет такого формата, но я не знаю тогда в каком виде его загрузить, потому что там несколько страниц. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??
Написано вот это:
请注意:电子照片和个人签名扫描件上传文件需小于300KB,其他电子扫描件需小于2M. 所有文件格式必须为“*.jpg/*.gif/*.bmp/*.jpeg”。 Note: The files of digital photo and personal signature uploaded should be less than 300 KB, and the other uploaded files should be less than 2 MB. All files should be with suffix in “ *.jpg/*.gif/*.bmp/*.jpeg” format.

Откройте .pdf, сделайте скриншот и загрузите в систему
2024.04.13
ЛС Ответить
8
2024.04.13Некто когда учебная часть поставит два экзамена по разным предметам на одну дату и одно время, причем таких, что несдача любого одного гарантирует отчисление (один из популярных приколов в некоторых китайских вузах).
Или получит в библиотеке свой экземпляр учебников, когда все экземпляры были уже розданы за первый час с 7:00 до 8:00 утра, а автор пришел к 9:00 и ему не досталось. 14
И такие "неразрешимые ситуации" в Китае сплошь и рядом
eyes
Как же скучно, оказывается, я жил, когда учился в Китае.
Всё вышеперечисленые ситуации тогда были из разряда ненаучной фантастики.
Дьяволы не сдаются.
2024.04.13
ЛС Ответить
9
2024.04.13Akari_kgz Откройте .pdf, сделайте скриншот и загрузите в систему

Я это прекрасно могу сделать 71 , проблема в том что можно прикрепить только одно изображение, а у меня там несколько страниц.
Так что кроме как отправить пдф файл другого способа нет
2024.04.13
ЛС Ответить
10
Стрелочник, Добрый день

есть сомнения насчет того, что вы правильно смотрите куда и что грузить

Для загрузки аттестата и других документов есть свои разделы, где нет никаких ограничений по форматам (если речь о системе гранта, а не вуза)

Рекомендую внимательно еще раз посмотреть что и куда грузить собираетесь, а лучше выложить скриншот сюда
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2024.04.14
ЛС Ответить