1
Всем привет, в моём университете 南通大学 факультету искусств очень нужны иностранные студенты, университет попросил меня помочь)
Сейчас как раз отличное время подать заявку, чтобы выиграть стипендию! Стипендия покрывает проживание и обучение, плюс если подавать на магистратуру то университет ежегодно выплачивает 生活补贴
Знание китайского необязательно, есть творческие направления бакалавриата и магистратуры по музыке, дизайну, искусству, каллиграфии и т.д.
Кому интересно, оставляйте комментарии, пишите мне в личку на бкрс или добавляйтесь в вичат с пометкой "учёба", отправлю вам брошюру со специальностями и отвечу на интересующие вопросы.

Мой ID: sunshine_in_my__life
Сайт для подачи заявки: http://istudy.ntu.edu.cn/
2024.04.01
ЛС Ответить
2
Какой-то аттракцион невиданной щедрости
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2024.04.01
ЛС Ответить
3
Я бы в свои 30 лет попробовал бы, возьмете? А то ехать по работе не охото туда, а так можно молодость продлить себе. Как там вообще в Нантуне, не колхоз?
2024.04.01
ЛС Ответить
4
2024.04.01Итюбор Как там вообще в Нантуне, не колхоз?
Хороший город. Чистый и зелёный, люди душевные. 12 лет там прожил. Про то, что там что-то серьёзное и музыкальное нынче затевается, слыхал. Шанхай относительно рядом, построили скоростную жд. В самом городе уже есть метро, пока 1 ветка, скоро 2-я будет.
Развиты судостроение, текстиль, сейчас активно развивают искусства.

2024.04.01Юлия Котина Какой-то аттракцион невиданной щедрости
Если по музыкальной части, то кого попало не возьмут, реально надо уметь на чём-то играть.
2024.04.01
ЛС Ответить
5
Раз тема пошла про относительную "халяву", может кто подскажет в какой щас можно универ податься на языковые либо бакалавр где есть полный грант либо хотя бы чтобы стипендию платили? Можно и не в крупный город, главное чтобы особо ходить не надо было 71 Понимаю что такой халявы как в 00 или 10 х годах уже не будет, где дается виза от универа, хочешь приходи хочешь нет, но все же, что то лайтовое.
2024.04.01
ЛС Ответить