1
Здравствуйте Друзья. У моей жены китаянки семейная виза в Россию. Летом мы планируем посетить Россию, с ней и ещё её несколько родственниками. В визовом центре при посольстве России в Пекине мне сказали, что мои родители через системы МВД могут сделать приглашение на её родственника (один человек) для посещения России. Скажите пожалуйста, кто-то уже проходил через эту процедуру? Это сложно?
2024.02.29
ЛС Ответить
2
Здравствуйте,я не много не по теме)Подскажите пожалуйста как получить для гражданина Китая визу семейную в Россию?
ЛС Ответить
3
2024.02.29Dima24.88 Здравствуйте Друзья. У моей жены китаянки семейная виза в Россию. Летом мы планируем посетить Россию, с ней и ещё её несколько родственниками. В визовом центре при посольстве России в Пекине мне сказали, что мои родители через системы МВД могут сделать приглашение на её родственника (один человек) для посещения России. Скажите пожалуйста, кто-то уже проходил через эту процедуру? Это сложно?

все в открытом доступе
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
ЛС Ответить
4
Tani777 Здравствуйте,я не много не по теме)Подскажите пожалуйста как получить для гражданина Китая визу семейную в Россию?

Сходить в консульство со всеми документами. А если на постоянное проживание, то в соответствующий отдел МВД РФ по приезду.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
ЛС Ответить
5
Если до месяца в рф, то зачем вообще морочиться с семейной визой и походами в посольство, приглашениями, если можно онлайн сделать е-визу.
ЛС Ответить
6
femshepka Если до месяца в рф, то зачем вообще морочиться с семейной визой и походами в посольство, приглашениями, если можно онлайн сделать е-визу.

Кстати, да. Только ограничение в 16 суток со дня въезда. Если месяц, то придётся запариться старым способом. Но там сразу можно до 3х месяцев просить, если не изменили.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
ЛС Ответить