1 2 3 >>> + 🔎
1
Здравствуйте. Кто-то знает , можно ли оформить разрешение на работу в Китае , если муж китаец ? Живу в Китае , Грин карта только через 5 лет , а до этого хотелось бы работать где-то . Кто-то знает реально ли это?
2024.02.28
ЛС Ответить
2
только переоформляться на раб пермит.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2024.02.28
ЛС Ответить
3
Так же как и все остальные получать рабочий пермит. если легально.
Знаю кто работает на семейной визе.
2024.02.28
ЛС Ответить
4
2024.02.28zawek только переоформляться на раб пермит.

А это как-то повиляет на Грин карту через 5 лет ? Можно ли будет не оформить в будущем , если в течении этих 5 лет я буду работать легально ?
2024.02.29
ЛС Ответить
5
Как раз наоборот. Если будете работать легально да ещё и налоги платить — проще получить.
2024.02.29
ЛС Ответить
6
да черт его знает, прецедентов на форуме еще не было.
в теории - наоборот плюсом должно пойти, тк история белых налогов будет и офицер миграционки увидит что не на шее 5 лет сидели а вносили вклад в великую родину
на практике - фиг его знает.

и 5 лет замужества не равно гринка, там куча всяких ньюансов.
2024.02.29
ЛС Ответить
7
2024.02.29Юлия46789 А это как-то повиляет на Грин карту через 5 лет ? Можно ли будет не оформить в будущем , если в течении этих 5 лет я буду работать легально ?

уточните в своей миграционной. Знаю есть города, где они по какой-то своей логике считают, что обязательно надо эти 5 лет на семейной визе сидеть. Но это редкий случай, уникальный я бы сказала)
2024.02.29
ЛС Ответить
8
2024.02.28Юлия46789 Здравствуйте. Кто-то знает , можно ли оформить разрешение на работу в Китае , если муж китаец ? Живу в Китае , Грин карта только через 5 лет , а до этого хотелось бы работать где-то . Кто-то знает реально ли это?

Нет никакой связи, между мужем и ворк пермитом. Ты можешь быть замужем, можешь не быть, процедура оформления одна и та же, всё через сафеа, с тем же списком документов.
Если сейчас стоит семейный пермит, то после получения ворк пермита, его надо отменять, и ставить рабочий. Наличие мужа/жены/детей, никаких смягчений не предоставляет.

Точно как и никаких гарантий получения грин карты через 5 лет, это лишь открывает возможность подать документы, проинтервьюируют, с последующем рассмотрением в течении неопределенного времени. И вполне возможно, получить отказ и по новой.
2024.02.29
ЛС Ответить
9
2024.02.29Как Дела Наличие мужа/жены/детей, никаких смягчений не предоставляет.
Предоставляет - можно получить разрешение на работу, не выезжая на оформление визы Z к себе в страну.
Причем оформление будет не
2024.02.29Как Дела с тем же списком документов
- в сафеа надо будет 结婚证 прикреплять
2024.02.29
ЛС Ответить
10
2024.02.29李星云 Предоставляет - можно получить разрешение на работу, не выезжая на оформление визы Z к себе в страну.
Причем оформление будет не  - в сафеа надо будет 结婚证 прикреплять

уже упростили? Правила смягчились к иностранным супругам?
2024.02.29
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎