1
Всем привет! Понимаю, что вопрос немного абсурдный, но тем не менее: у меня есть китайские адреса компаний, мне нужно создать карту с геометками + комментарии к точке по типу Яндекса, можно и в нем самом. Если бы пользовалась сама, то сделала бы в Байду. Но картой будут пользоваться коллеги, которые китайским не владеют. Думала сделать им подписи к меткам в Байду, но там набор символов ограничен (рус-англ не влезает). Пробовала вписать координаты из Байду в Яндекс и Гугл, тоже не работает. Если кто знает выход - подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна 60 102
2024.01.12
ЛС Ответить
2
Я беру ссылку из карты, которая в десктопной версии вичата открывается. Её вставляю в текстовый файл. Не знаю, открывал ли кто в России, у меня работает. Но карта на китайском.
2024.01.12
ЛС Ответить
3
Сложно советовать, не понимая, для чего вы это делаете.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2024.01.12
ЛС Ответить
4
Walter2000, я, например, в отчёты о поездках иногда вставляю. Хотя бы, чтобы самому потом открыть. В телефоне ничего подолгу не храню.

Автору темы понадобилось коллегам адреса передать. Ведь адреса, которые китайцы вписывают на визитки, в почте или в договора, часто не совпадают с теми адресами, куда реально надо будет ехать, куда груз подвозить или откуда груз забирать. Геолокация в этом плане удобна — приехал на место, ткнул, точка в смартфоне. Это вопрос, как точку из вичата передать вне вичата.
2024.01.13
ЛС Ответить