1
Всем доброго времени суток! Никак не даётся в руки регистрация в wechat Smile Перепробовала разных операторов (мегафон, мтс и даже тинькофф), пыталась через фейсбук. Блочат на вторые сутки, код на восстановление не приходит (жаль). Вопрос встал о покупке готового аккаунта. Буду рада советам и рекомендациям 33
2023.09.27
ЛС Ответить
2
2023.09.27Сама Всем доброго времени суток! Никак не даётся в руки регистрация в wechat Smile Перепробовала разных операторов (мегафон, мтс и даже тинькофф), пыталась через фейсбук. Блочат на вторые сутки, код на восстановление не приходит (жаль). Вопрос встал о покупке готового аккаунта. Буду рада советам и рекомендациям 33

А из-за чего блочат то? Мб черезмерная активность?
2023.09.27
ЛС Ответить
3
2023.09.27Сама Всем доброго времени суток! Никак не даётся в руки регистрация в wechat Smile Перепробовала разных операторов (мегафон, мтс и даже тинькофф), пыталась через фейсбук. Блочат на вторые сутки, код на восстановление не приходит (жаль). Вопрос встал о покупке готового аккаунта. Буду рада советам и рекомендациям 33

вы с одного телефона регистрируетесь? или с разных? они же не только на номер смотрят, но и на imei телефона
2023.09.28
ЛС Ответить
4
Если вы регаете вичат и тут же начинаете добавлять в контакты десятки людей, то заблочат даже китайца
2023.09.28
ЛС Ответить
5
2023.09.27味印勒 А из-за чего блочат то? Мб черезмерная активность?

В первый раз и правда по этой причине, а дальше я уже старалась не добавлять сразу много людей, по одной заявке отправлять и тд - всё равно блочат
2023.10.01
ЛС Ответить
6
2023.09.28awakening вы с одного телефона регистрируетесь? или с разных? они же не только на номер смотрят, но и на imei телефона

Вот это я не знала, спасибо! Буду иметь в виду для будущего
2023.10.01
ЛС Ответить
7
Если Вы добавляете много людей первый месяц после регистрации, то Вас и на следующем аккаунте заблочить могут, поэтому в следующий раз рекомендую просто не добавлять никого первые неделю-2, а потом тоже не по 10 человек в день добавлять, а по 2-3 максимум и то лучше не каждый день
Меня первый (и пока единственный) раз заблокировали через 4,5 года существования аккаунта, заблокировали как раз из-за того, что много людей добавляла, потом еле разблокировала его, поэтому если хотите долгоиграющий аккаунт, нужно быть аккуратнее
2023.10.02
ЛС Ответить
8
2023.09.27味印勒 А из-за чего блочат то?

Это можно только предполагать. Даже китайцы не смогли разобраться.
2023.11.24
ЛС Ответить