1
Ребят, всем привет. Наверно многие из вас учились по этому учебнику в китайском универе. Не могу вспомнить название. Помню только что там главные персонажи были 玛丽 и 麦克. Уже весь интернет перерыла, если кто-нибудь вспомнит название, буду очень благодарна.🙏🏼
2023.09.15
ЛС Ответить
2
2023.09.15麻袋娅 Помню только что там главные персонажи были 玛丽 и 麦克.

Эти имена в каждом втором китайском учебнике. 33 То ли дело 古波 и 帕兰卡!
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.09.15
ЛС Ответить
3
2023.09.15麻袋娅 Ребят, всем привет. Наверно многие из вас учились по этому учебнику в китайском универе. Не могу вспомнить название. Помню только что там главные персонажи были 玛丽 и 麦克. Уже весь интернет перерыла, если кто-нибудь вспомнит название, буду очень благодарна.🙏🏼

Я помню в 跟我学汉语 были такие имена... Но это детский учебник. 🙆‍♀️
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2023.09.15
ЛС Ответить
4
2023.09.15麻袋娅 Ребят, всем привет. Наверно многие из вас учились по этому учебнику в китайском универе. Не могу вспомнить название. Помню только что там главные персонажи были 玛丽 и 麦克. Уже весь интернет перерыла, если кто-нибудь вспомнит название, буду очень благодарна.🙏🏼

长城汉语 ?
2023.09.15
ЛС Ответить
5
Road to success
2023.09.15
ЛС Ответить
6
2023.09.15麻袋娅 Ребят, всем привет. Наверно многие из вас учились по этому учебнику в китайском универе. Не могу вспомнить название. Помню только что там главные персонажи были 玛丽 и 麦克. Уже весь интернет перерыла, если кто-нибудь вспомнит название, буду очень благодарна.🙏🏼

А что на обложке было? У нас Великая китайская стена.
https://www.kitlit.ru/product/chinese-course-3rd-edition-russian-edition-1a
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.09.16
ЛС Ответить