1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Как открыть счёт в китайском банке ?
2023.08.28
ЛС Ответить
2
芮回,
Пойти в банк и открыть
В чем конкретно проблема? Российский паспорт и санкции?
Think for yourself, question authority
2023.08.28
ЛС Ответить
3
если рабочая виза, то без проблем, учебная виза - возможно, придется попопеть, но должны сделать, особенно если стипендия, семейная - обойти все банки в городе, надеясь на удачу, если другое - страдать, хотя шанс всегда есть, отделений банков-то тысячи.  Crazy
2023.08.29
ЛС Ответить
4
2023.08.29femshepka семейная - обойти все банки в городе, надеясь на удачу, если другое - страдать, хотя шанс всегда есть, отделений банков-то тысячи.  Crazy

Через две недели предстоит этот квест :-).😂
不怕一万就怕万一
2023.08.29
ЛС Ответить
5
2023.08.29femshepka если рабочая виза, то без проблем, учебная виза - возможно, придется попопеть, но должны сделать, особенно если стипендия, семейная - обойти все банки в городе, надеясь на удачу, если другое - страдать, хотя шанс всегда есть, отделений банков-то тысячи.  Crazy

Шанхай, доковид. Ворк пермит не влияет ни на что, а всего лишь немного увеличивает шансы. Меня разворачивали абсолютно в каждом банке. Самый апогей разворота был в ситике, минутный диалог с менеджером. Вы откуда? Украина. А, Украина.. не открываем, идите в ВОС.
В исбс начали мудрить, ну мы как бы можем открыть, но компания должна иметь у нас счет, и только с этого счета вам должны будут поступать средства.

Открыли мне по итогу, в ВОС, но это продолжалось в течении 4 месяцев. Бесконечно подписывая согласия, обязательства и подтверждения от всех подряд, что я действительно работаю. С приездами на работу и домой работников банка. С доносом выплат налогов и тд.

И самое смешное, что моему тогдашнему собутыльнику, бритишу, отрыли карту чуть ли не сразу, в банке на одной улице с его тренинг центром) Он мне еще не верил, что карту открывают почти пол года.
2023.08.29
ЛС Ответить
6
Я бы начала с того, что спросила в местном чате в каком банке и в каком конкретно отделении кто-нибудь недавно успешно открыл карту
2023.08.29
ЛС Ответить
7
2023.08.29Как Дела Шанхай, доковид. Ворк пермит не влияет ни на что, а всего лишь немного увеличивает шансы. Меня разворачивали абсолютно в каждом банке. Самый апогей разворота был в ситике, минутный диалог с менеджером. Вы откуда? Украина. А, Украина.. не открываем, идите в ВОС.
В исбс начали мудрить, ну мы как бы можем открыть, но компания должна иметь у нас счет, и только с этого счета вам должны будут поступать средства.

Открыли мне по итогу, в ВОС, но это продолжалось в течении 4 месяцев. Бесконечно подписывая согласия, обязательства и подтверждения от всех подряд, что я действительно работаю. С приездами на работу и домой работников банка. С доносом выплат налогов и тд.

И самое смешное, что моему тогдашнему собутыльнику, бритишу, отрыли карту чуть ли не сразу, в банке на одной улице с его тренинг центром) Он мне еще не верил, что карту открывают почти пол года.
Ща прикатится новый муж леди италии, судя по фоткам, защитник китая и скажет, что по украинскому паспорту за секунду дают, лишь надо сказать кодовую фразу гаотие-гаосу.
2023.08.29
ЛС Ответить
8
По промо-коду 我是歪果仁我爱荣国
2023.08.29
ЛС Ответить
9
2023.08.29Как Дела Самый апогей разворота был в ситике, минутный диалог с менеджером. Вы откуда? Украина. А, Украина.. не открываем, идите в ВОС.

Как то это не по капиталистически.
2023.08.29
ЛС Ответить
10
2023.08.29芮回 Как то это не по капиталистически.
А вот так.
2023.08.29
ЛС Ответить
1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎