1
Есть полторы-две коробки книг (Boya, Developing Chinese, 桥梁, 汉语口语, ..., деловое общение; многие от издательства 北京大学,北京语言大学), преимущественно продвинутого уровня (последние десять лет готовился по ним к HSK6, каждые два года получал новый сертификат, рекомендую, короче  14 ). Состояние не новое (в среднем несколько уроков в разной степени исписаны мной или другими людьми, оставшиеся уроки чистые, так что могут послужить пытливым умам, предпочитающим работу с бумажной книгой, а не с экраном).
В барахолку сдать могу, но, боюсь, из-за специфики они оттуда уйдут в макулатуру.
Раздавать поштучно через соцсети долго, времени немного.
Возможно, есть какие-нибудь букинисты или частные лица, которые будут рады такому?
Может, какой-нибудь буккроссинг китаистов/востоковедов?
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.08.18
ЛС Ответить
2
gtq, Вы бы список написали и что в каком состоянии или хотя бы фотки приложили, у Вас бы тут быстро разобрали. А то "отдам много всего непонятно чего, но быстро".
秀才不出门全知天下事
2023.08.18
ЛС Ответить
3
2023.08.18Siweida gtq, Вы бы список написали и что в каком состоянии или хотя бы фотки приложили, у Вас бы тут быстро разобрали. А то "отдам много всего непонятно чего, но быстро".

Фотографии будут, но позже. Пока что просто заброс удочки.
Да и, как говорил, мне было бы проще куда-нибудь свезти, где сами раздадут жаждущим.
2023.08.18
ЛС Ответить
4
2023.08.18gtq Есть полторы-две коробки книг (Boya, Developing Chinese, 桥梁, 汉语口语, ..., деловое общение; многие от издательства 北京大学,北京语言大学), преимущественно продвинутого уровня (последние десять лет готовился по ним к HSK6, каждые два года получал новый сертификат, рекомендую, короче  14 ). Состояние не новое (в среднем несколько уроков в разной степени исписаны мной или другими людьми, оставшиеся уроки чистые, так что могут послужить пытливым умам, предпочитающим работу с бумажной книгой, а не с экраном).
В барахолку сдать могу, но, боюсь, из-за специфики они оттуда уйдут в макулатуру.
Раздавать поштучно через соцсети долго, времени немного.
Возможно, есть какие-нибудь букинисты или частные лица, которые будут рады такому?
Может, какой-нибудь буккроссинг китаистов/востоковедов?

Отдайте мне, пожалуйста!!!! wechat ID…: wxid_o1x9h09jmp1w22
2023.08.18
ЛС Ответить