1
Подскажите, пожалуйста, кто заполнял анкету из Беларуси? Как заполнить строки Место выдачи / Кем выдан? В паспорте «Орган, который выдал паспорт» есть и Дзержинский РОВД Минской области и Ministry of Internal Affairs, а какой куда именно?



2023.08.08
ЛС Ответить
2
место выдачи, скорее всего подразумевает территориальное расположение, а кем выдан, подразумевает организацию, которая выдала вам паспорт.
2023.08.08
ЛС Ответить
3
Место выдачи - это где выдано. Могут же паспорт и в стране выдать, а можно и заграницей в консульстве получить например.
А кем, это организация, которая выдала.
Место выдачи в паспорте нигде не прописано, поэтому я думаю не столь принципиально как вы это напишите город и страну или просто страну получения паспорта
А вот кем прописано четко, пишите как в паспорте написано
2023.08.08
ЛС Ответить
4
2023.08.08Taurris Место выдачи - это где выдано. Могут же паспорт и в стране выдать, а можно и заграницей в консульстве получить например.
А кем, это организация, которая выдала.
Место выдачи в паспорте нигде не прописано, поэтому я думаю не столь принципиально как вы это напишите город и страну или просто страну получения паспорта
А вот кем прописано четко, пишите как в паспорте написано

Дело в том, что прямо Кем выдан в паспорте не написано, написано лишь на предпоследнем развороте Орган, выдавший паспорт - Дзержинский РОВД Минской области, а на самой последней странице Орган, выдавший паспорт/Authority - Ministry of Internal Affairs, то есть и там и там орган, но я не понимаю, который именно писать тогда ((
2023.08.08
ЛС Ответить
5
2023.08.08glashke Подскажите, пожалуйста, кто заполнял анкету из Беларуси? Как заполнить строки Место выдачи / Кем выдан? В паспорте «Орган, который выдал паспорт» есть и Дзержинский РОВД Минской области и Ministry of Internal Affairs, а какой куда именно?

2023.08.08glashke Дело в том, что прямо Кем выдан в паспорте не написано, написано лишь на предпоследнем развороте Орган, выдавший паспорт - Дзержинский РОВД Минской области, а на самой последней странице Орган, выдавший паспорт/Authority - Ministry of Internal Affairs, то есть и там и там орган, но я не понимаю, который именно писать тогда ((

Место - Dzyarzhynsk
Кем выдан - Ministry of блабла
И забейте. Не ключевой пункт анкеты хд Особенно если студ виза
Надо будет - попросят поправить. Главное принесите все доки по списку, с оригиналами всего что нужно, а то там в очереди люди стояли кто без распечатки анкеты, кто без копии паспорта, всех разворачивали допечатывать нужное.
У меня был ворох мелких неточностей в анкете, а по дате вижу, что её дали на следующий же день после подачи доков.
+ у нас в консульстве адекватный охранник, кто-то при мне даже без appointment пролезал. Два человека ¯\_(ツ)_/¯ если совсем все неправильно заполните, то сгоняете к компу в копицентр, заполните заново и принесёте
2023.08.08
ЛС Ответить
6
2023.08.08Ash Место - Dzyarzhynsk
Кем выдан - Ministry of блабла
И забейте. Не ключевой пункт анкеты хд Особенно если студ виза
Надо будет - попросят поправить. Главное принесите все доки по списку, с оригиналами всего что нужно, а то там в очереди люди стояли кто без распечатки анкеты, кто без копии паспорта, всех разворачивали допечатывать нужное.
У меня был ворох мелких неточностей в анкете, а по дате вижу, что её дали на следующий же день после подачи доков.
+ у нас в консульстве адекватный охранник, кто-то при мне даже без appointment пролезал. Два человека ¯\_(ツ)_/¯ если совсем все неправильно заполните, то сгоняете к компу в копицентр, заполните заново и принесёте

Спасибо! А еще один момент насчет образования, я не закончила бакалавриат пока, в анкете тогда указывать аттестат за школу или писать все таки о незаконченном бакалавриате?
2023.08.08
ЛС Ответить
7
2023.08.08glashke Спасибо! А еще один момент насчет образования, я не закончила бакалавриат пока, в анкете тогда указывать аттестат за школу или писать все таки о незаконченном бакалавриате?

А когда закончите?
Просто интересно) вы в Китае будете учиться, будучи замужем за китайцем?
Еще и вложиться хотите в его квартиру))
2023.08.08
ЛС Ответить
8
2023.08.08Лаем кинулся к А когда закончите?
Просто интересно) вы в Китае будете учиться, будучи замужем за китайцем?
Еще и вложиться хотите в его квартиру))
Студентам в Китае работать официально нельзя же. Как будет вкладываться в квартиру? Загадка.

А теперь прям интересно. Вот есть семейная пара китаец и иностранка, женаты. У иностранки студенческая виза.
У меня вопрос по ипотеке теперь? КАК ее может платить студентка?
2023.08.08
ЛС Ответить
9
2023.08.08Lady_Shanghai Студентам в Китае работать официально нельзя же. Как будет вкладываться в квартиру? Загадка.

А без бакалавриата, да какой там, без маги и пэхэдэ, кем там работать?
2023.08.08
ЛС Ответить
10
Lady_Shanghai,
папа поможет, как вариант
Think for yourself, question authority
2023.08.08
ЛС Ответить