1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  +  i   🔎
1
Доброго времени суток, собираюсь выходить замуж за китайца, возник вопрос покупки квартиры. Сразу купить возможности нет, только в кредит. Хотела бы узнать обо всех тонкостях, как вписать свое имя в 房产证? Насколько я знаю, в этом случае вписать свое имя можно только после выплаты кредита? Так меня не устраивает. Как обезопасить себя и не остаться в луже?
2023.08.06
ЛС Ответить
2
glashke, поменять китайца на нового с квартирой. Либо снимать. Вам как иностранке все равно в результате бракоразводного процесса мало что достанется, смысл ввязываться в двойную ипотеку?
То что Ваше имя впишут тоже мало поможет, потом суд высчитает ваши доходы и в процентом соотношении выделит Вам долю или заставил бывшего супруга ее выплачивать. Как будете встряхивать свои пять десять процентов после того как семейную визу прикроют? Оставьте квартирный вопрос, если так хочется что-то поиметь, затребуйте до свадьбы деньгами: 彩礼,三金,改口,下车все оптом. 彩礼относится к 结婚前财产 и не подлежит возврату, если вы пробыли в браке больше года.
2023.08.06
ЛС Ответить
3
Не хотел бы я вас в жены, меркантильность поражает просто.
И если китаец не дурак, думаю он и так не будет вписывать вас)
2023.08.06
ЛС Ответить
4
завидую таким бессовестным людям =)
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.08.07
ЛС Ответить
5
2023.08.06glashke Хотела бы узнать обо всех тонкостях, как вписать свое имя в 房产证? Насколько я знаю, в этом случае вписать свое имя можно только после выплаты кредита?
Нет, имя вписывается сразу, вне зависимости от того, кредит там или нет.
Дьяволы не сдаются.
2023.08.07
ЛС Ответить
6
Имя не впишут. Живите на доверии.
2023.08.07
ЛС Ответить
7
2023.08.07chainik Имя не впишут. Живите на доверии.
Где вы такой ерунды начитались? Впишут.
2023.08.07
ЛС Ответить
8
Отправьте мне фото вашего 房产证. Хочу в этом убедиться.
2023.08.07
ЛС Ответить
9
2023.08.07chainik Отправьте мне фото вашего 房产证. Хочу в этом убедиться.
Не отправлю. Живите на доверии.
2023.08.07
ЛС Ответить
10
Квартира больше 20 ванов стоит, откуда столько денег у простого сталина?  52
2023.08.06Ийя Не хотел бы я вас в жены, меркантильность поражает просто.
И если китаец не дурак, думаю он и так не будет вписывать вас)
Так а в чем меркантильность, если выше написали, что у лаовайки все равно не получится отжать хату. eyes Тут скорее просто будет на душе приятно, а из плюсов только дополнительный пункт для получения каких-то сложных виз или карты в банке по семейке, которую без хаты не хотят давать.
2023.08.07
ЛС Ответить
1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  +  i   🔎