1 2 >>> + 🔎
1
Всем отличного дня! Вопрос к тем, кто подавался на визу в Москву. Как долго вам приходилось ждать записи на подачу документов на визу? уже жду около 3х недель. Хочу узнать, это только мне так не везет, или это типичная ситуация?
2023.07.25
ЛС Ответить
2
Roxanne,
слоты открывают примерно два раза в неделю по 30-45 минут в рандомное время утром или вечером на выходных или понедельник-вторник, последнее время еще и сайт жутко тупит, когда открывают слоты
есть народ в Питер или Екатеринбург ездят
добаляйтесь в ловлю слотов по Москве https://t.me/appointmentchina
Think for yourself, question authority
2023.07.25
ЛС Ответить
3
2023.07.25Opiate Roxanne,
слоты открывают примерно два раза в неделю по 30-45 минут в рандомное время утром или вечером на выходных или понедельник-вторник, последнее время еще и сайт жутко тупит, когда открывают слоты
есть народ в Питер или Екатеринбург ездят

Эх, да уж. Спасибо за ответ!
2023.07.25
ЛС Ответить
4
2023.07.25Opiate Roxanne,
слоты открывают примерно два раза в неделю по 30-45 минут в рандомное время утром или вечером на выходных или понедельник-вторник

Это касается абсолютно всех подающих? С рабочей и семейной визой тоже? Я думала, приглашаюшая сторона здесь как-то содействует или нет?
2023.07.25
ЛС Ответить
5
秘密,
совершенно верно
никто никому не содействует - ни по рабочей, ни по семейной
и даже студентам, по грантам и даже правительственным, и даже типа А - все ловят слоты
2023.07.25
ЛС Ответить
6
2023.07.25Opiate 秘密,
никто никому не содействует

Грустенько, что же, будем охотиться. Благодарю!
2023.07.25
ЛС Ответить
7
2023.07.25秘密 Грустенько, что же, будем охотиться. Благодарю!

Только если приглашающая сторона сделает вам приглашение на R визу, тогда запись не нужна
2023.07.25
ЛС Ответить
8
Интересно стало, может не совсем понимаю в чем движуха с ботами, которые якобы ловят все слоты, как только они появляются В чем может быть логика ботоводов занимать слоты, если анкета не определенного человека. Ну продашь ты этот слот, а как купивший его человек на эту запись впихнет туда свою конкретную анкету?
Вроде всегда в разных системах, где ограниченная запись, была грызня за каждое свободное место и боты тут не при чем
Сейчас реально очень много желающих податься на визу в один и тот же отрезок времени.
То есть вопрос в том, кто является держателем большинства мест, которые уже закончились в записи на ближайший месяц? Боты или все же реальные люди. Если это ботоводы спекулянты, то где они, агентства?
Пару агентств мне ответило, что они сами не уверены, смогут ли записаться в нужные сроки.
2023.07.29
ЛС Ответить
9
Ryabaa,
Цитата:Ну продашь ты этот слот, а как купивший его человек на эту запись впихнет туда свою конкретную анкету?
исправления ручкой рулят
2023.07.29
ЛС Ответить
10
2023.07.29Opiate Ryabaa,
исправления ручкой рулят

Ах вот оно как)
Хм, сразу приходят мысли, что посольство такая ситуация устраивает. Получается все, кто пытается уловить своими силами борются с отлаженной системой и их шансы мизерные.
2023.07.29
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎