1
Всем добрый день! Этим летом собираюсь из Китая в Россию, пытаюсь составить максимально дешёвый маршрут. План пока такой: из Харбина на поезде (高铁)добраться до Суйфэньхэ, а там сесть на автобус до Владивостока (ну или Уссурийска или еще какого-то города, как повезёт). Проблема возникла на этапе поиска автобусов. То, что они до пандемии ходили - это факт, а вот ходят ли они сейчас? Нигде не могу найти актуальную информацию. Если кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста, где брать билеты.
2023.06.06
ЛС Ответить
2
Ходят, инфа 100%
Билеты брать как и раньше на вокзале
2023.06.06
ЛС Ответить
3
2023.06.06Lilya_lolli Всем добрый день! Этим летом собираюсь из Китая в Россию, пытаюсь составить максимально дешёвый маршрут. План пока такой: из Харбина на поезде (高铁)добраться до Суйфэньхэ, а там сесть на автобус до Владивостока (ну или Уссурийска или еще какого-то города, как повезёт). Проблема возникла на этапе поиска автобусов. То, что они до пандемии ходили - это факт, а вот ходят ли они сейчас? Нигде не могу найти актуальную информацию. Если кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста, где брать билеты.

У вас есть WeChat? Я знаю группу, которая продает билеты
2023.06.06
ЛС Ответить
4
2023.06.06QIN У вас есть WeChat? Я знаю группу, которая продает билеты

Да, конечно! @lilya_lolli
Спасибо!
2023.06.06
ЛС Ответить
5
2023.06.06Иве Ходят, инфа 100%
Билеты брать как и раньше на вокзале

А где можно узнать расписание, случайно, не знаете? А то как стыковать поезд с автобусом непонятно, не хотелось бы лишние сутки провести в крошечном приграничном городе)))
2023.06.06
ЛС Ответить
6
2023.06.06QIN У вас есть WeChat? Я знаю группу, которая продает билеты

Здравствуйте! Извините, а можете меня тоже добавить в группу? 微信 moch_ka
2023.07.19
Ответить
7
2023.06.06Иве Ходят, инфа 100%
Билеты брать как и раньше на вокзале
Иве, вы имеете в виду вокзал в Суйфэньхэ ?
Да будь я хоть негром преклонных годов, живи хоть в Москве, хоть в Бильбао -
Китайский я б выучил только за то, что им разговаривал Мао!
(иностранный язык зайдёт навсегда https://dzen.ru/zapomnim3000/)
2023.07.19
ЛС Ответить