1
Есть много уже тем подобных по этому поводу, но я так и не нашел инфу (мб плохо искал). Если я например магистр 计算机应用技术,могу ли я официально/неофициально (если так вообще бывает) устроится айтишником в компанию VR/AR unity разработком? Или только 实习? При условии что я компании очень даже подхожу, и они долго не могут найти работника? Просто им позвонить и спросить пока нет желания, потому что только летом пары закончатся и будет возможность работать(или стоит позвонить?).
2023.04.11
ЛС Ответить
2
2023.04.11Обеняд Есть много уже тем подобных по этому поводу, но я так и не нашел инфу (мб плохо искал). Если я например магистр 计算机应用技术,могу ли я официально/неофициально (если так вообще бывает) устроится айтишником в компанию VR/AR unity разработком? Или только 实习? При условии что я компании очень даже подхожу, и они долго не могут найти работника? Просто им позвонить и спросить пока нет желания, потому что только летом пары закончатся и будет возможность работать(или стоит позвонить?).

Магистр в смысле еще в процессе или степень уже получена?
Если вы ещё учитесь, практика, по сути, единственный вариант по которому вам легально смогут начислять какие-то деньги (но фактически это будет не совсем зарплата).
Если диплом на руках, просто устраивайтесь по рабочему пермиту.

Остальное уже будет в "серой зоне", поэтому результат зависит от вашей удачи.
2023.04.11
ЛС Ответить
3
2023.04.11zheliboba Магистр в смысле еще в процессе или степень уже получена?
Если вы ещё учитесь, практика, по сути, единственный вариант по которому вам легально смогут начислять какие-то деньги (но фактически это будет не совсем зарплата).
Если диплом на руках, просто устраивайтесь по рабочему пермиту.

Остальное уже будет в "серой зоне", поэтому результат зависит от вашей удачи.

Еще учусь, еще 1,5 года учебы. На "серую зону" рассчитывать и удачу наверное тоже выход, но плохой(ಡωಡ)hiahiahia 。 Благодарю за ответ.
2023.04.11
ЛС Ответить