1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Подскажите,есть проблема с переводами на кит.карту через систему корона пей. Пишет что китайская карта не поддерживает международные переводы. Кто то знает, может в кит.банке нужно спец.функцию переводов из-за границы подключить? icbc банк,обычная дебетовая карта. В самом приложении банка при выборе "overseas remittance" пишет что такая услуга не доступна пользователям,которые самостоятельно зарегистрировались (the transaction does not support self service registered customers).
2023.04.06
ЛС Ответить
2
Воспользуйтесь услугами менялов.. Конечно они берут комиссию, но не думаю, что больше чем Корона... А по поводу вопроса, то я лично не переводил на кит. карту из-за рубежа.. Может кто-то вам позднее подскажет
2023.04.06
ЛС Ответить
3
2023.04.06Имя123321 Воспользуйтесь услугами менялов.. Конечно они берут комиссию, но не думаю, что больше чем Корона... А по поводу вопроса, то я лично не переводил на кит. карту из-за рубежа.. Может кто-то вам позднее подскажет

менялы - это в любом случае ненадежно. У меня есть юниопей газпромбанк,но я знаю люди сразу через корону переводят на кит.карту.
2023.04.06
ЛС Ответить
4
2023.04.06Милена менялы - это в любом случае ненадежно. У меня есть юниопей газпромбанк,но я знаю люди сразу через корону переводят на кит.карту.

Добрый день!
Как вам юнионпей от газпрома, деньги приходят быстро?
2023.04.06
ЛС Ответить
5
Корона +/- стабильно работала до 10 пакета санкций (совпадение?). Потом что-то у них сломалось и даже карты с открытым 境外锁, работавшие на получение раньше, уже отказывают в получении (пробовал 交通、招商、建设).
Лучше подстраховаться другими способами перевода.
2023.04.06
ЛС Ответить
6
2023.04.06Зет Добрый день!
Как вам юнионпей от газпрома, деньги приходят быстро?

Мне родители переводят на газпром юниопей с рф карт( альфа банк), приходят сразу же.
2023.04.06
ЛС Ответить
7
2023.04.06Инен Корона +/- стабильно работала до 10 пакета санкций (совпадение?). Потом что-то у них сломалось и даже карты с открытым 境外锁, работавшие на получение раньше, уже отказывают в получении (пробовал 交通、招商、建设).
Лучше подстраховаться другими способами перевода.

ого, просто пишут в беседах что переводы по короне работают...и вообще почему то у меня нет функции принимать/совершать трансграничные переводы.
2023.04.06
ЛС Ответить
8
2023.04.06Милена Мне родители переводят на газпром юниопей с рф карт( альфа банк), приходят сразу же.

Хотел узнать про карту ГПБ UnionPay, ею реально можно расплачиваться в Китае? Проблем с этим не возникает?
2023.04.19
ЛС Ответить
9
2023.04.19gregorymir Хотел узнать про карту ГПБ UnionPay, ею реально можно расплачиваться в Китае? Проблем с этим не возникает?

Не возникает. Даймонд подглючивает, лучше Голд. Я про юаневую. Завести юани не проблема: открываем счет в Газпроминвестиции (Ньютон), покупаем на бирже юани и на следующий день перегоняем на карту.
Рублевый ЮПи комиссии в районе 3-4%
2023.04.19
ЛС Ответить
10
2023.04.19Valshi Не возникает. Даймонд подглючивает, лучше Голд. Я про юаневую. Завести юани не проблема: открываем счет в Газпроминвестиции (Ньютон), покупаем на бирже юани и на следующий день перегоняем на карту.
Рублевый ЮПи комиссии в районе 3-4%

Здравствуйте, я бы хотела уточнить насчет карты ГПБ, у вас она именная или не именная? Вообще удобно пререводить деньги? Тоже хочу оформить для переводов в Китай для дочери, одну мне именную и ей не именную.
2023.04.20
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎