1
Слышала, что если платить за обучение в университете, то тебя со сто процентной гарантией возьмут в любой вуз, не смотря в твой аттестат. Не думаю, что смогу закончить школу с нормальным аттестатом без троек, а в Китай учиться поехать очень хочется, на стипендии и гранты даже не рассчитываю, но оплачивать обучение смогу. Есть шанс поступить ?
2023.04.01
ЛС Ответить
2
2023.04.01canyoun Слышала, что если платить за обучение в университете, то тебя со сто процентной гарантией возьмут в любой вуз, не смотря в твой аттестат. Не думаю, что смогу закончить школу с нормальным аттестатом без троек, а в Китай учиться поехать очень хочется, на стипендии и гранты даже не рассчитываю, но оплачивать обучение смогу. Есть шанс поступить ?
Не переживайте за тройки. Можно выбрать специальность, не касаемо точных наук ( если у вас тройки по математике, физике например). ЕГЭ вообще не нужно при поступлении в Китай.
Главное, чтобы был хороший китайский или английский. Для этого надо подтвердить свои знания сертификатами и возможно сдать вступительный экзамен. Иначе как Вы будете учиться?

И вам надо уже выбирать вуз и подавать заявку на рассмотрение (не ждать лета, получения аттестата). Это если Вы хотите в 2023 с сентября учиться.
2023.04.02
ЛС Ответить
3
2023.04.01canyoun Слышала, что если платить за обучение в университете, то тебя со сто процентной гарантией возьмут в любой вуз, не смотря в твой аттестат. Не думаю, что смогу закончить школу с нормальным аттестатом без троек, а в Китай учиться поехать очень хочется, на стипендии и гранты даже не рассчитываю, но оплачивать обучение смогу. Есть шанс поступить ?

Можете поступить конечно. Но вам уже надо подаваться
2023.04.03
ЛС Ответить
4
2023.04.01canyoun Слышала, что если платить за обучение в университете, то тебя со сто процентной гарантией возьмут в любой вуз, не смотря в твой аттестат. Не думаю, что смогу закончить школу с нормальным аттестатом без троек, а в Китай учиться поехать очень хочется, на стипендии и гранты даже не рассчитываю, но оплачивать обучение смогу. Есть шанс поступить ?

Здравствуйте, можете мне написать в телеграмм, постараемся подобрать варианты.
Обучение в Китае по гранту и на платной основе, помощь в выборе вуза и специальности. Пишите в telegram: @daliya_sky
Блог об учебе в Китае и китайском языке  — « Китайский для всех!»
2023.04.03
ЛС Ответить
5
2023.04.02alenka525 Главное, чтобы был хороший китайский или английский. Для этого надо подтвердить свои знания сертификатами и возможно сдать вступительный экзамен. Иначе как Вы будете учиться?

Если поступать на специальность китайский язык, то не нужно доказывать знание каких-либо языков, т.к. обучение и так с нуля. И действительно на платном всем пофиг на оценки в школьном дипломе, главное условие это чтобы он вообще был. Но это не распространяется на топовые ВУЗы типа Бэйда или Фудань, у них дополнительные требования даже для платных абитуриентов.
2023.04.03
ЛС Ответить