+
1
Red Planet China - надёжная компания? Есть те, кто пользовался их услугами?
Заранее спасибо)
2023.03.24
ЛС Ответить
2
Билеты на Марс продают?
Какие услуги они предоставляют не сказали
2023.03.24
ЛС Ответить
3
China Red Devil должен знать 1
2023.03.24
ЛС Ответить
4
Здравствуйте! Я также задумываюсь о поступлении в 11 класс и рассматриваю Red Planet для поступления. Планирую уделить год на изучение китайского и других предметов, чтобы успешно сдать тест на грант. Если кто-то уже пользовался услугами этой компании, поделитесь опытом, пожалуйста.
2023.08.31
Ответить
5
Да, я поступил в этом году через компанию Red Planet в Чжэцзянский университет финансов (ZUFE) и экономики на языковые курсы. Все документы были собраны и оформлены, и компания всегда оперативно отвечала даже на самые простые вопросы. Они также быстро решили проблемы с визами, особенно в этом году, когда был какой-то коллапс с визами. Персональный менеджер держал меня в курсе всех событий.

Также хочу отметить их сервис по групповому перелету в Китай и трансферу до общежития — это было дополнительно предоставлено, и мне это очень помогло. Они также помогли мне открыть карты, сим-карту и дали советы по выгодным вариантам. В целом, мой опыт с Red Planet был положительным.
2023.08.31
Ответить
6
AlexStahanov, AlinaBuble, и вам доброго времени суток, сумрачный гений крауд-маркетинга)))
2023.08.31
ЛС Ответить
7
Реклама, что ли?
На сайте два ИНН.
773438249706 Индивидуальный предприниматель Губайдулин Владислав (нет отчества, иностранный гражданин)
470807058371 Индивидуальный предприниматель Лавренко Игорь Игоревич

То есть никакая не компания. Адрес не полный, БЦшка, нет номера офиса. Скрывают что-то?  Так чт на первый взгляд не надёжная компания, вообще не компания.
2023.08.31
ЛС Ответить
8
2023.08.31Бурят На сайте два ИНН.
773438249706 Индивидуальный предприниматель Губайдулин Владислав (нет отчества, иностранный гражданин)
470807058371 Индивидуальный предприниматель Лавренко Игорь Игоревич

То есть никакая не компания. Адрес не полный, БЦшка, нет номера офиса. Скрывают что-то?  Так чт на первый взгляд не надёжная компания, вообще не компания.

В России отсутствуют альтернативные формы регистрации, кроме ИП и ООО. Обе эти формы являются юридическими лицами и все операции, такие как переводы, проходят как от компании.

Если у вас есть информация о другой системе регистрации в России, мы готовы рассмотреть её.
2023.09.25
Ответить
9
2023.03.24XiaoBo Билеты на Марс продают?
Какие услуги они предоставляют не сказали

Билеты на Марс пока что не в наличии, но если будут – первому спрашивающему скидка! 😄 Что касается наших услуг, все подробности можно найти на нашем сайте в разделе Стоимость услуг.

Предоставляем абитуриентам полный спектр услуг в сфере образования. Наши кураторы окажут помощь в получении туристической или студенческой визы, помогут подобрать грант и поступить в учебное заведение по выбранному направлению.
2023.09.25
Ответить
+