1
Прошу помощи для входа в китайскую Лигу. Хочу хотя бы увидеть клиент, поиграть в тренировке и вообще посмотреть, что да как там. Не могу зайти.
  Аккаунт уже есть (знакомый китаец создал аккаунт QQ) и я зашёл через QQ. Дальше нажимаю "запустить" в лаунчере WeGame и начинается загрузка. Потом лаунчер, с которого я запускал Лигу, закрывается; появляется окно, якобы Лига грузится, но после четырёх-пяти секунд это окно закрывается и лаунчер открывается вновь, будто я ничего не запускал. А далее ничего не происходит. В диспетчере задач ничего нет, никаких процессов. Лишь отображается, что лаунчер WeGame работает, но саму игру он не запустил. И так до бесконечности может продолжаться. Сервер я выбрал, на котором буду играть. На все галочки нажал, мол "я согласен с правилами -.-.-.-. " и т.д.

СнимокПервый: Лаунчер WeGame, с которого запускаю Лигу.
СнимкойВторой: То, что появляется после нажатия на жёлтую кнопку "запустить". А после этого окна снова появляется лаунчер на первом снимке.

Я возможно не понимаю чего-то банального, поэтому... объясните пожалуйста. С китайским языком не знаком, а в китайские игры не играл, не знаю, как тут всё работает.

Заранее спасибо




2023.03.23
править Ответить