1 2 3 >>> 🔎
1
И что для этого требуется?
2023.03.23
ЛС Ответить
2
не больше 500 евро/долл в день, нужен паспорт и все. Приходите, берете талон, ждете очередь в кассу. Если повезете в РФ предупредите, что вам надо нового образца купюры, старые в рос банках не примут у вас, либо примут по сниженному курсу.
2023.03.23
ЛС Ответить
3
2023.03.23Forsure не больше 500 евро/долл в день, нужен паспорт и все. Приходите, берете талон, ждете очередь в кассу. Если повезете в РФ предупредите, что вам надо нового образца купюры, старые в рос банках не примут у вас, либо примут по сниженному курсу.

Спасибо огромное! спасибо sun
Могли бы немного рассказать, что за купюры нового образца?
2023.03.23
ЛС Ответить
4
Это доллары с ламинированной полосочкой. А у евро вроде один вид только сейчас, с ними все ок.



2023.03.23
ЛС Ответить
5
2023.03.23Forsure не больше 500 евро/долл в день, нужен паспорт и все. Приходите, берете талон, ждете очередь в кассу. Если повезете в РФ предупредите, что вам надо нового образца купюры, старые в рос банках не примут у вас, либо примут по сниженному курсу.
Раньше в крупных аэропортах рядом с выходом были обменные пункты, даже без очереди. Теперь такого нет?
Дьяволы не сдаются.
2023.03.23
ЛС Ответить
6
2023.03.23China Red Devil Раньше в крупных аэропортах рядом с выходом были обменные пункты, даже без очереди. Теперь такого нет?

там курс грабительский.
2023.03.23
ЛС Ответить
7
2023.03.23CEO2021 там курс грабительский.
Плюс минимальная комиссия юаней 200. Вот так и меняешь 100 баксов на 300 ю, но если денег нет, то иначе никак. Crazy
2023.03.23Forsure не больше 500 евро/долл в день, нужен паспорт и все. Приходите, берете талон, ждете очередь в кассу. Если повезете в РФ предупредите, что вам надо нового образца купюры, старые в рос банках не примут у вас, либо примут по сниженному курсу.
Каждый год правила все ужесточаются. Еще году в 2017 многие банки отказывались менять. Валюту в юани - легко, в любом (разумном) количестве, наоборот - нет, разве только если нет рабочей визы.
2023.03.23
ЛС Ответить
8
Бриз,
иногда по выходным и по праздникам не меняют

и не знаю как сейчас, но раньше было -
если у вас банковская карта, выпущенная в Китае, и на ней лежат доллары, то если идти в отделение банка, чтобы их поменять, это нужно сделать в регионе выпуска карты
у меня была ситуация, когда я карту банка оформил в Пекине, положил на нее доллары, полетел в Чунцин, где мне не поменяли доллары на юани - езжайте за этим обратно в Пекин
Think for yourself, question authority
2023.03.23
ЛС Ответить
9
2023.03.23Opiate Бриз,
иногда по выходным и по праздникам не меняют

и не знаю как сейчас, но раньше было -
если у вас банковская карта, выпущенная в Китае, и на ней лежат доллары, то если идти в отделение банка, чтобы их поменять, это нужно сделать в регионе выпуска карты
у меня была ситуация, когда я карту банка оформил в Пекине, положил на нее доллары, полетел в Чунцин, где мне не поменяли доллары на юани - езжайте за этим обратно в Пекин

Напомнило



2023.03.23
ЛС Ответить
10
Не знаю, что за ужасы тут рассказывают, видимо везде по разному. Но я в Тяньцзине в 2019 году последний раз покупала доллары нового образца, ходила на протяжении месяца каждый день, всем насрать. У меня была студенческая. Меняла в Банк оф чайна, единственное ограничение для иностранцев на 500 долл в день было и все.
2023.03.23
ЛС Ответить
1 2 3 >>> 🔎