1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎
1
Здравствуйте, если у вас есть видео-примеры или сайты с инструкциями по заполнению анкеты на сайте cova.mfa.gov.cn, то поделитесь пожалуйста. (Сама я нашла только примеры старой анкеты, а на сайте больше пунктов)
2023.03.20
ЛС Ответить
2
А что вам там не понятно?)
2023.03.20
ЛС Ответить
3
2023.03.20ksushmell А что вам там не понятно?)

1、Место выдачи и кем выдан загран паспорт - это два пункта, а в паспорте только орган выдавший документ - ФМС 28001. Соответсвенно в "кем выдан" я буду писать "FMS 28001" на английском, а в "место выдачи" мне писать регион и город где я получала паспорт, даже не смотря на то, что этой информации нет в паспорте?
2、Максимальная продолжительность пребывания по визе X1? Указывать 30 дней или срок до конца обучения? Такой же вопрос по сроку действия визы, сколько дней?
2023.03.20
ЛС Ответить
4
2023.03.20tasyamba 2、Максимальная продолжительность пребывания по визе X1? Указывать 30 дней или срок до конца обучения? Такой же вопрос по сроку действия визы, сколько дней?

Цитата:Получившие визу категории «X1» должны в течение 30 дней с момента въезда в страну обратиться в отделения въезда/выезда местных органов общественной безопасности, находящихся на территории предполагаемого места жительства, с целью оформления проживания.
Консульство КНР.

Т.е. по этой визе не живут, её переделывают в ВНЖ. Так же, как и с визой Z.
2023.03.20
ЛС Ответить
5
2023.03.20WTiggA Консульство КНР.

Т.е. по этой визе не живут, её переделывают в ВНЖ. Так же, как и с визой Z.

Вопрос был не в этом, но все равно спасибо
2023.03.20
ЛС Ответить
6
Меня волнует в графах о загранпаспорте 签发地点 и 签发机关, в старых анкетах был только 签发地点 и туда указывали орган выдавший документ как в паспорте, а сейчас получается его надо писать в пункте 签发机关?

Я все же надеюсь кто-нибудь поделится образцом заполненной анкеты
2023.03.20
ЛС Ответить
7
2023.03.20tasyamba Меня волнует в графах о загранпаспорте 签发地点 и 签发机关, в старых анкетах был только 签发地点 и туда указывали орган выдавший документ как в паспорте, а сейчас получается его надо писать в пункте 签发机关?

Я все же надеюсь кто-нибудь поделится образцом заполненной анкеты

Первое тогда, скорее всего, город.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.03.20
ЛС Ответить
8
2023.03.20tasyamba Здравствуйте, если у вас есть видео-примеры или сайты с инструкциями по заполнению анкеты на сайте cova.mfa.gov.cn, то поделитесь пожалуйста. (Сама я нашла только примеры старой анкеты, а на сайте больше пунктов)

При заполнении анкеты в графе "Выдавший орган" указывала как в паспорте, только на латинице "MVD 22004", "Место выдачи" - "Russian Federation", насчет максимальной продолжительности не помню, что писала, вроде 180 дней, хотя виза Х1 выдается на срок более 180 дней.
2023.03.21
ЛС Ответить
9
2023.03.21入王 При заполнении анкеты в графе "Выдавший орган" указывала как в паспорте, только на латинице "MVD 22004", "Место выдачи" - "Russian Federation", насчет максимальной продолжительности не помню, что писала, вроде 180 дней, хотя виза Х1 выдается на срок более 180 дней.

Большое спасибо
2023.03.21
ЛС Ответить
10
Посмотрел сейчас правила заполнения анкеты. А что надо на английском заполнять? Не увидел такого требования в правилах?
2023.03.21
ЛС Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  🔎