1 2 >>> + 🔎
1
Привет всем бывалым менеджерам по закупкам. Вопрос к профессионалам - как вы ищете поставщиков серьёзной тяжелой продукции (вариант 1688 не рассматриваюSad )
2023.03.06
ЛС Ответить
2
Выставки
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.03.06
ЛС Ответить
3
Обычно напрямую ищу в интернете заводы, которые делают то, что мне нужно, и посылаю запросы по всем возможным каналам связи (вичат, почта, qq, звонки). Иногда прибегаю к услугам китайских 外贸公司, если надо быстро найти и лень самой заморачиваться.
Ну и сарафанка все еще работает - спрашиваю у китайцев нет ли знакомых, которые делают то то то то, порой срабатывает.
2023.03.06
ЛС Ответить
4
А что не так с 1688?)
2023.03.06
ЛС Ответить
5
2023.03.06tingwu Привет всем бывалым менеджерам по закупкам. Вопрос к профессионалам - как вы ищете поставщиков серьёзной тяжелой продукции (вариант 1688 не рассматриваюSad )

Меня зовут Олжас. Я из China Shangtong Logistics Co. Ltd. (Шантун Карго). Мы находимся в Гуанчжоу. Я хочу вам предлогать наши услуги карго такие как перевозка груза из Китая в Россию и в Казахстан, поиск производителя и компании без посредников и помощи при покупке. Если вам понадоблюсь можете написать мне!!!
2023.03.08
Ответить
6
2023.03.06tingwu Привет всем бывалым менеджерам по закупкам. Вопрос к профессионалам - как вы ищете поставщиков серьёзной тяжелой продукции (вариант 1688 не рассматриваюSad )

алибаба. запрос цен, отбор. посещение фабрик. выбор. если все устроило - контракт. из самого тяжелого брали термопласт автоматы, для тех кто понимает о чем я)))
2023.03.08
ЛС Ответить
7
выставки, рекомендации других производителей серьезной продукции...
Свой среди своих, чужой среди чужих
2023.03.08
ЛС Ответить
8
2023.03.08111 выставки, рекомендации других производителей серьезной продукции...

выставки это не каждый день. выставляются как и заводы так и все возможные посредники. такое себе.
2023.03.08
ЛС Ответить
9
2023.03.08CEO2021 выставки это не каждый день. выставляются как и заводы так и все возможные посредники. такое себе.

Вот в этом и состоит задача закупщика чтобы отфильтровать шлак от адекватных компаний. Надеюсь вы не думаете, что поиск заканчивается выставкой? А личное посещение выбранных предприятий и сопутствующие проверки на месте?

Если бы где-то была волшебная база проверенных поставщиков серьезной продукции, которую от всех нас скрывают, то подобных вопросов бы не возникало.
2023.03.08
ЛС Ответить
10
я другого не понимаю, зачем вообще привязываться к выставке? на алибабе есть рейтинг и указан срок работы компании на рынке) уже достаточно, что бы сделать первичный вывод.
2023.03.08
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎