1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Всем привет, интересует вопрос, как найти работу в Китае, в Сиань или Сяньян с маленьким ростом? На 智联招聘 уже выставила объявление, пока нет откликов
2023.02.09
ЛС Ответить
2
маленький рост - это сколько? ниже 174 шансов мало, в принципе даже в доковидные времена было так
Я ваще 失望的
2023.02.09
ЛС Ответить
3
2023.02.09wjsl маленький рост - это сколько? ниже 174 шансов мало, в принципе даже в доковидные времена было так

156
на тао же есть магазины которые продают одежду для миниатюрных, все модели там низкого роста
2023.02.09
ЛС Ответить
4
2023.02.09娜娜_ 156

меня в 2017 с ростом 177 еле взяли, но были девочки 165, лица у них были сильные, конечно, но и пропорции такие, что на фото кажется 170+. честно, 156 не встречала, шансов мало, тк китай тем более открылся
2023.02.09
ЛС Ответить
5
2023.02.09娜娜_ 156
на тао же есть магазины которые продают одежду для миниатюрных, все модели там низкого роста

работа, состоящая из съемок на тао, - неблагодарная)) но если вам подходит, то пробуйте. если говорить про "серьезную" (не в обиду) работу модели, то рост - это 70% успеха
2023.02.09
ЛС Ответить
6
Ищите через агентов, ну и припишите себе сантиметров 5 в модельной карте 14
2023.02.09
ЛС Ответить
7
2023.02.09mikkai Ищите через агентов, ну и припишите себе сантиметров 5 в модельной карте 14

раньше таких умных просто отрывали от работы (а их никто и не брал на кастингах) и они сидели в апартах в долгах агенству,просили родственников прислать деньги, чтобы закрыть долг. сейчас, конечно, не знаю как с этим, но прибавлять себе рост (особенно когда ты по модельным меркам на 20+ см ниже) - это край наглости и бреда, имхо.
2023.02.10
ЛС Ответить
8
2023.02.09wjsl работа, состоящая из съемок на тао, - неблагодарная)) но если вам подходит, то пробуйте. если говорить про "серьезную" (не в обиду) работу модели, то рост - это 70% успеха

Расскажите пожалуйста как тао продавцы находят моделей ? Почему не благодарная ?
2023.02.10
ЛС Ответить
9
2023.02.10Аги Расскажите пожалуйста как тао продавцы находят моделей ? Почему не благодарная ?

через агентов/чаты в вейсин (это вообще умора, как по мне, тебе дают одежду, ты фотаешь, не нравится - возвращай и тебе хрен заплатят, норм - оставь одежду и получи немного денег, ну хз это не серьезный моделинг), фриланс на крайняк. неблагодарная потому что весь день непонятно где (это мб условный старбакс, рядом куча людей и орава детей, а тебе за некой самовыдуманной ширмой надо переодеваться в ОГРОМНОЕ количество вещей, еще не факт, что налезет/будет не короткой (тк маломерит многое и даже если ты по параметрам норм, то длина ног может пойти не на пользу), тк кастинг никто сильно не устраивает, поточным брендам с лукбуками аля стрит стайл за 50 юаней это не надо), студию арендуют только действительно хорошие бренды, представленные на тб. попасть туда - это надо в агенство/быть инфлюенсером со своей стр в инсте/доуинем и тд + иметь рост и лицо (любят стронг фейс, славянофилы и бэйбифэйсфилы уже неактуально), там и лукбуки достойные, и в портфолио себе можно спокойно, это будет хайфэшн уже, а не коммерческая модель (но тут кому как и кто в чем хочет развиваться), конкуренция сейчас бешеная, у китайцев своих моделей полно (при чем реально высоких, 175+ спокойно, времена низких китаянок прошли, акселераты-зумеры вовсю), при чем сами китайцы хотят видеть больше аутентичной (для нас) "своей" красоты, а не красивых лаоваек. это чистое имхо, но сложить условия поиска таких моделей/условия труда/конкуренцию/ваши собственные взгляды и цели, то ДЛЯ МЕНЯ это неблагодарная работа, так и ладно еще бы тебя запоминали, как это делают норм бренды, но ты просто как расходный материал.
2023.02.10
ЛС Ответить
10
Оооочень милых,
кеайхаоменлуоличенниенмейню
, китаянок ооооочень много, вопрос, милее ли вы? Возможно, хотя нет ничего лучше китаянки до 150. Иностраны чем выше, тем, по мнению китайцев, лучше, но это не совсем так. Просто ищите одежду 洛丽塔风尚 lolita style, думаю будет миленько, например в Gothic Lolita очень хорошо будет смотреться белокожая, это же контраст. Но, лицо должно быть милое!!
2023.02.10
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎