1
Добрый день, столкнулась с ужасной проблемой . Никак не получается выловить очередь на запись в посольство для получения рабочей визы. Через посредников просят 30000 с человека:-(
Может кто-то знает лазейки? Есть какое-то время для проверки очереди ?
2023.01.06
править Ответить
2
На форуме за 10к предлагают.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2023.01.06
ЛС Ответить
3
Мне больше интересно, откуда у стольких людей уже готовые доки. То есть все это время сидели с готовыми 工作许可通知/证 в ожидании чуда?
2023.01.06
ЛС Ответить
4
2023.01.06barss1986 Мне больше интересно, откуда у стольких людей уже готовые доки. То есть все это время сидели с готовыми 工作许可通知/证 в ожидании чуда?

Какие 工作许可通知/证-ны? Берите выше парниша! Мы туда бизнесменами заедем!
2023.01.06
ЛС Ответить
5
А я справку о несудимости отдала агентству получать заверять …
Сколько будут ее там заверять ??
2023.01.06
ЛС Ответить
6
XiaoBo, ТС пишет именно про рабочку, да и по чатам в телеге и вичате просто овердохрена народа имеют уже все доки. Насколько ж надо было хотеть вернуться, чтобы 3 года держать их в готовом состоянии, включая все легализации. Уму не постижимо=))
2023.01.06
ЛС Ответить
7
2023.01.06barss1986 XiaoBo, ТС пишет именно про рабочку, да и по чатам в телеге и вичате просто овердохрена народа имеют уже все доки. Насколько ж надо было хотеть вернуться, чтобы 3 года держать их в готовом состоянии, включая все легализации. Уму не постижимо=))

Ну круто же! Новые люди ! Новые рабочие места ! Новый финансовый поток!
А какие категории , по каким профессиям ? По вашим наблюдениям ?
2023.01.06
ЛС Ответить
8
2023.01.06barss1986 XiaoBo, ТС пишет именно про рабочку, да и по чатам в телеге и вичате просто овердохрена народа имеют уже все доки. Насколько ж надо было хотеть вернуться, чтобы 3 года держать их в готовом состоянии, включая все легализации. Уму не постижимо=))

Что значит все, там кроме диплома и справки о несудимости ничего легализовать не нужно. Диплом делается онлайн, раз и насовсем, а справка о несудимости действует пол года. В условии короны, наверняка, уведомление о разрешении на работу могли продлить дольше обычных 90 дней, как например с приглашениями от универов, им же их бессрочными сделали.
Да и вообще, с каких пор получение уведомления о разрешении на работу является сверх задачей? Не драматизируй, особенно по поводу 3 лет.
2023.01.06
ЛС Ответить
9
2023.01.06XiaoBo Какие 工作许可通知/证-ны? Берите выше парниша! Мы туда бизнесменами заедем!

Парниша, какие бизнес визы!?

Тут третьего дня получил звонок, - "Скоро буду в Шанхае, встречай". На законный вопрос - "каким образом, визу получил?"

Был получен уверенный ответ, что поставит визу на границе в Суньке, ибо в консульстве долго ждать.

С[Ъ]КА я чуть не сдох с таких двуходовых схем, при условии, что наземная граница закрыта.
2023.01.06
ЛС Ответить
10
2023.01.06布尔塞维克 С[Ъ]КА я чуть не сдох с таких двуходовых схем, при условии, что наземная граница закрыта.

Грузы же возят. Помните анекдот про "хоть чучелом, хоть тушкой"? 29
2023.01.06
ЛС Ответить