+
1
Здравствуйте, друзья, обновлявшие загнан паспорт РФ в Китае, отправляло ли вам консульство паспорт по Китаю курьером? В консульство РФ в Гуанчжоу пришел мой новый загранпаспорт. но в эти дни нельзя просто так взять и покинуть Гуанчжоу (без семидневного карантина и прочих развлечений) и я пытаюсь узнать, есть ли вариант получения паспорта без поездки в этот город 18 пока консульство отнекивается и требует явиться лично, но может есть способ убедить их отправить мне паспорт? Во всяком случае, иммиграционка Китая без проблем паспорт мне отправляла SF 1
2022.12.06
ЛС Ответить
2
Ule, вроде в Гуанчжоу же сняли ограничения, нет?
2022.12.06
ЛС Ответить
3
С Гуанчжоу сняли локдаун, но по крайней мере на 腾讯新闻 все еще висят правила о 7 дневном карантине при выезде из ГЖ в Шэньчжэнь, например
2022.12.06
ЛС Ответить
4
Ule, на прошлой неделе знакомы е ездили в ГЧ из ШЧ, без всяких карантинов.
2022.12.06
ЛС Ответить
5
2022.12.06Ule Во всяком случае, иммиграционка Китая без проблем паспорт мне отправляла SF
Чурудзин видит, как работает SF и у высших чиновников чурудзина при написании регламентов «документы можно отправить почтой» не возникает противоречий.
В МИД России, который пишет регламенты для консульств, перед глазами стоит Почта России, отправлять которой документы - рисковая игра в рулетку
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.12.06
ЛС Ответить
6
В ГЖ без карантина, но вопрос в карантине при выезде из Гуанчжоу в Шэньчжэнь
2022.12.06Parker Ule, на прошлой неделе знакомы е ездили в ГЧ из ШЧ, без всяких карантинов.
2022.12.07
ЛС Ответить
7
Ule, дак они вернулись тоже без карантина, естественно. На своей машине, правда, ездили.
2022.12.07
ЛС Ответить
8
2022.12.07Ule В ГЖ без карантина, но вопрос в карантине при выезде из Гуанчжоу в Шэньчжэнь

все норм, на вокзале в шенчжене нужно сдать тест, на выходе показать 通行码 и все.
2022.12.07
ЛС Ответить
+