1
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Нужен ваш совет 22

Собираюсь ввезти товар в Казахстан через Урумчи (более 120кг). Решил использовать карго, так как цены более менее приемлемые.
Карго компаний на рынке большое количество, но судя по отзывам 80% из них сначала косячат, а потом кормят завтраками.

Как мне найти надежную компанию, с которой можно работать в долгосрочной перспективе? Как понять, с кем работать, а с кем нет?
2022.12.04
ЛС Ответить
2
Вези и всё, нормально всё будет

Никак ты никого не вычислишь и не выберешь
2022.12.04
ЛС Ответить
3
Только по рекомендациям. И даже они не дают 100% гарантии. Любое карго в любой момент может накосячить.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2022.12.05
ЛС Ответить
4
Ты сперва узнай как обстоят дела там с карантином, работают ли!?, сроки, жд вроде норм приходит.
2022.12.05
ЛС Ответить
5
2022.12.04rakuten888 Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Нужен ваш совет 22

Собираюсь ввезти товар в Казахстан через Урумчи (более 120кг). Решил использовать карго, так как цены более менее приемлемые.
Карго компаний на рынке большое количество, но судя по отзывам 80% из них сначала косячат, а потом кормят завтраками.

Как мне найти надежную компанию, с которой можно работать в долгосрочной перспективе? Как понять, с кем работать, а с кем нет?

Здравствуйте добавьте мой вичат JustotbeLucky
2023.11.10
ЛС Ответить
6
Здравствуйте! Как сейчас обстановка в Урумчи, если получать визу из России, а лететь из Казахстана? Думаю, летом съездить туда на пару дней, обновить китайский номер и алипэй привязать
2024.01.14
ЛС Ответить