1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Герои "Путешествия на Запад" снова отправляются в путь. На этот раз им предстоит пройти территорию Хазарского каганата, и повстречаться со славянами в Киеве на Днепре. Роман в процессе написания, выкладывается по частям:
https://t.me/+Y85Pr4gUjH04NGMy

Ли Шиминь легко спрыгнул с коня, отдал поводья конюхам, и быстро пошёл во внутренние покои. За его спиной железная река отборных нукеров разделялась на два рукава, обтекая дворец.
Император на ходу сбросил плащ, принял от евнухов горячее влажное полотенце, обтер лицо, и омыл руки в широком тазу.
Посмотрел на евнуха-распорядителя:
– Где он?
– Ожидает в домашнем зале Будды.
Император направился в молельню, на ходу давая указания писцам, и распорядок аудиенции был окончательно утверждён.
В домашней молельне его ожидал на футоне рыжебородый детина огромного роста, наголо обритый, с четками в виде человеческих черепов. При виде императора тот вскочил, и согнулся в поклоне:
– Ничтожный монах приветствует императора!
– Ли Шиминь небрежно указал рукой на футон, сел напротив.
В зале было прохладно и чисто, курился фимиам на алтаре, сквозь тайные щели в стенах его лучники имени прекрасный обзор, и были наготове выпустить стрелы при малейшей опасности.
– Итак, почтенный Ша, что у нас?
Император взял в руки записи, развернул свиток.
– Убийства, дебош в Чанъане, о! Людоедство! Раскаиваешься?
– Всё пустота, пустота пожрала пустоту, в чём тут раскаиваться?
Император задумался:
То есть, наставник Ша хочет сказать, что был в это время в состоянии просветления, отринул привязанности бренного мира, полностью отказался от желаний, эмоций, и размышлений?
Монах довольно расчесал пятерней густую бороду:
– Вот именно!
Император перемотал свиток, вчитался в иероглифы:
– Но тут записано, что ты при этом громко хохотал!
Монах вскочил на ноги, затряс бородой, воздев к небу грязный указательный палец:
– Не я! Не я! Это хохотала Великая Пустота!
Император улыбнулся:
– Вам будет о чем поговорить.
Китайский от фаната:
https://t.me/jianghu2021
2022.12.04
ЛС Ответить
2
Так, я не понял, что, Сталину отечественную войну Чжу Бацзе не поможет выиграть?
2022.12.04
ЛС Ответить
3
2022.12.04Parker Так, я не понял, что, Сталину отечественную войну Чжу Бацзе не поможет выиграть?

Увы, и Империю Николаю не поможет сохранить. Но мысль интересная!
2022.12.04
ЛС Ответить
4
Алексей, дарю еще идею - 6 томов "Сунь Укун может повторить" для китайского рынка. Там есть где развернуться. Ну и потом седьмой про Тайвань для подпищиков.
2022.12.04
ЛС Ответить
5
новое прочтение сиквел 西游记

или это
Цитата:Реже встречается термин fakequels, также представляющее собой более экзотические разновидности продолжений
Think for yourself, question authority
2022.12.04
ЛС Ответить
6
Opiate, фанфик это называется.
2022.12.04
ЛС Ответить
7
Ой, да где эта компашка только не шляется! Из последних записей ИМХО лучший вариант - это вот это

https://author.today/work/series/13713
2022.12.04
ЛС Ответить
8
Немного об этом заглавии. Говорят, что Теккерей, выдумав ночью слова «Ярмарка тщеславия», вскочил и семь раз обежал комнату, громко крича. Как ни странно, это было и со мной. Я сразу понял, что название идеальное. Восторг мой снизила только весть о том, что два таких романа есть в Англии, три – в Америке. Мой уже вышел, менять поздно. Что ж, понадеюсь, что эта книга войдет в первую сотню романов под таким названием.

Вудхауз.
2022.12.04
ЛС Ответить
9
2022.12.04Parker фанфик это называется.
Это ужасно, когда берется законченная история, завершившиеся ветки и арки, и их трупы начинают оживлять.
Или еще хуже - когда пытаются нераскрытый изначально автором момент превратить в приквел или вбоквел.
И самое печальное - когда вшизуквел получается. Когда Волк из «Красной Шапочки» оживает в виде зомби, у него вырастают лазерные когти и он идет уничтожать вселенную. Примерно, что и в посте
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.12.04
ЛС Ответить
10
Кто бы мог подумать, что Вайли такой пурист. Тебе, может, еще и матерное переложение Онегина не нравится?

Но тут насмешливый читатель,
Быть может, мне вопрос задаст:
"Ты с бабой сам лежал в кровати?
Иль, может быть, ты педераст?
Иль, может, в бабах не везло,
Коль говоришь, что в них все зло?"
Его без гнева и без страха
Пошлю интеллигентно на хуй.
Коль он умен, меня поймет,
А коли нет, - так пусть идет.
2022.12.04
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎