1
Приходилось ли вам сталкиваться с таможенным оформлением трансграничной электронной коммерции?
Является ли Москва единственным местом, где теперь можно пройти таможенный контроль на основе трансграничной электронной коммерции?
2022.07.28
править Ответить
2
2022.07.28914007 Приходилось ли вам сталкиваться с таможенным оформлением трансграничной электронной коммерции?
Является ли Москва единственным местом, где теперь можно пройти таможенный контроль на основе трансграничной электронной коммерции?

Приходилось. Если идет речь об авиадоставке, то Москва один из пунктов международного почтового обмена. Авиагрузы прилетают в Москву, там растамаживаются или не совсем)))
Москва не является единственным местом. Из 15 пунктов международного почтового обмена 4 находятся в Москве.
Могу растаможить груз под вашу ЭЦП))
2022.07.28
ЛС Ответить
3
Можно пожалуйста рассказать поподробнее, если вас не затруднит) Знакомый китаец спросил, фирмы, которые уже совершали такие оформления. Я работаю немного в другой области, но помочь человеку хочется
2022.07.29
ЛС Ответить
4
2022.07.29黑按 Можно пожалуйста рассказать поподробнее, если вас не затруднит) Знакомый китаец спросил, фирмы, которые уже совершали такие оформления. Я работаю немного в другой области, но помочь человеку хочется

Напишите в личку
2022.07.29
ЛС Ответить