1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Недавно предложили вакансию в Гаосюне, 1500 баксов.....Ребят, на Таване все действительно так печально? Шеньчженьские тайваньцы говорят, что массово бегут оттуда, ибо в ШЖ/Шанхае зарплаты на порядок выше уже. Все ок у вас там?
2022.06.08
ЛС Ответить
2
та скорее всего опасаются возможного возвращения на Родину военным путем.
2022.06.08
ЛС Ответить
3
Там никогда не было высоких зарплат, кто это вообще придумал?
На материке платят больше
2022.06.08
ЛС Ответить
4
Постоянно нахожусь в полуобморочном состоянии, растягиваю плошку риса на два дня. По ночам жужжат китайские истребители и бомбардировщики, плохо сплю, а от постоянных землетрясений не могу нормально зубы почисть, постоянно щеткой протыкаю щеку. В Гаосюне раньше снимал квартиру в гостинице помесячно, за 250$, даже не знаю как вы планировали там с зарплатой 1500$ жить, наверно на оставшиеся 1250$ каждый день омаров, да трепангов заказывать.
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.06.08
ЛС Ответить
5
2022.06.08Тайбэйский городовой Постоянно нахожусь в полуобморочном состоянии, растягиваю плошку риса на два дня. По ночам жужжат китайские истребители и бомбардировщики, плохо сплю, а от постоянных землетрясений не могу нормально зубы почисть, постоянно щеткой протыкаю щеку. В Гаосюне раньше снимал квартиру в гостинице помесячно, за 250$, даже не знаю как вы планировали там с зарплатой 1500$ жить, наверно на оставшиеся 1250$ каждый день омаров, да трепангов заказывать.
А в этом году вы еще и замерзнете, как некоторые соседи в 14. Главное верить
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.06.08
ЛС Ответить
6
2022.06.08Тайбэйский городовой Постоянно нахожусь в полуобморочном состоянии, растягиваю плошку риса на два дня. По ночам жужжат китайские истребители и бомбардировщики, плохо сплю, а от постоянных землетрясений не могу нормально зубы почисть, постоянно щеткой протыкаю щеку. В Гаосюне раньше снимал квартиру в гостинице помесячно, за 250$, даже не знаю как вы планировали там с зарплатой 1500$ жить, наверно на оставшиеся 1250$ каждый день омаров, да трепангов заказывать.

В одном ШЖ 20К тайваньцев. Если так все хорошо,  а в сратом Кетае все так плохо, то что они валят все сюда? Это риторический вопросик, можно не отвечать.
зы, 250 долларов гостиница - норм тема. Как откроют границы, приеду в гости к тайваньским бабенкам. Это единственное, что хочется посмотреть там 104
2022.06.08
ЛС Ответить
7
2022.06.08Ари приеду в гости к тайваньским бабенкам. Это единственное, что хочется посмотреть там 104
Порнхаб быстрее и дешевле?
2022.06.08
ЛС Ответить
8
2022.06.08Ари В одном ШЖ 20К тайваньцев. Если так все хорошо,  а в сратом Кетае все так плохо, то что они валят все сюда? Это риторический вопросик, можно не отвечать.
зы, 250 долларов гостиница - норм тема. Как откроют границы, приеду в гости к тайваньским бабенкам. Это единственное, что хочется посмотреть там 104

в одной белорусии порядка миллиона китайцев. если в китае все так хорошо, а в всратом снг так плохо, то что они все валят сюда? Это риторический вопросик, можно не отвечать.
晶哥早就汇报给领导
2022.06.08
ЛС Ответить
9
2022.06.08哇星口 в одной белорусии порядка миллиона китайцев. если в китае все так хорошо, а в всратом снг так плохо, то что они все валят сюда?

Вот это, конечно, было больно. Дайте кто капли остановить глазное кровотечение.
Ой, бяда-бяда, на оставшиеся может уже и не 9 миллионов целый один млн китайцев..!
2022.06.08
ЛС Ответить
10
2022.06.08Счастье Вот это, конечно, было больно. Дайте кто капли остановить глазное кровотечение.
Ой, бяда-бяда, на оставшиеся может уже и не 9 миллионов целый один млн китайцев..!

В вашем сообщении использована грамматика русского языка или просто чык-чырык очки
2022.06.08
ЛС Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎