— Настоящий эстонец должен жить в Канаде, — тихо бормотал он под мерное гудение насекомых. Они его почему-то не кусали... (с)
1 2 3 >>> + 🔎
1
Прочитал тут крик души пациента Как Дела и решил подсказать ему прекрасный и легкий путь того, как все исправить. По крайней мере, там очень много лаоваек.
Итак, что же нужно для того, чтобы поскорее переехать в омрияну Канаду? Сейчас - только паспорт и резиденс пермит(не виза), как пруф того, что ты можешь подаваться на визу не из страны гражданства.


Шо дальше? Зарегистрироваться на canada.ca и заполнить заявку. После чего - дождаться решения(около 1-2 дней)


и отправить паспорт почтой на указанный адрес (для чего потребуется аккаунт на vfsglobal.com(це канадский визовый центр)
Потом пару дней понервничать "вдруг паспорт потеряется". Ну, в принципе, все.


Почему все страдающие до сих пор не смотрят на чарующие клены вокруг, а продолжают ныть  - загадка. Впрочем, думаю, что отмазок, почему так, у них найдется не один десяток. Ведь важнее ныть, а не искать пути что-то изменить(тем более, что даже искать особо не нужно).
Так что, Как Дела, ждем от тебя бутылку аутентичного кленового сиропа в подарок поскорее.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.06.03
ЛС Ответить
2
ну вот ты скажешь однако, для кого та Канада омрияна? для вуйков из под Львова или гуцулов с Говерлы? и потом, если бы в любом канадском аэропорту встречали голые гетеры, готовые на все для дорогого новоприбывшего гостя, ну и плюс платили хотя бы тыс 3 долларов тамошних социалки, еще можно рассмотреть, а так одно сплошное расстройство
2022.06.03
ЛС Ответить
3
Так в Канаде китаянок скоро будет дольше, чем остальных)
2022.06.03
ЛС Ответить
4
откуда им взяться там? сейчас же гражданам КНР не рекомендуется выезжать за бугор. если выражаться дипломатично
2022.06.03
ЛС Ответить
5
2022.06.03Snowblind Так в Канаде китаянок скоро будет дольше, чем остальных)
Ну так а как иначе? Если Как Дела откроет тиндер и не найдет их там - на что он будет жаловаться и ныть?
2022.06.03Яростно отыметь ну вот ты скажешь однако, для кого та Канада омрияна?
Я не знаю. Я посмотрел цены на отели - 300 USD в сутки за Ramada Vancouver. Учитывая, что две недели назад жил в Ramada Jinan за 300 юаней в сутки - так даже и туристом ехать не особо хочется.
А потом еще зашел на их jobbank.com, увидел зарплату курьера(12 CAD в час) и зарплату мидл джава девелопера(110.000 CAD в год) и вообще не понял смысла переезда. Реально нищенствовать придется, хз, сколько нужно получать, чтобы жить там комфортно.
2022.06.03
ЛС Ответить
6
2022.06.03vaily Прочитал тут крик души пациента Как Дела и решил подсказать ему прекрасный и легкий путь того, как все исправить. По крайней мере, там очень много лаоваек.
Итак, что же нужно для того, чтобы поскорее переехать в омрияну Канаду? Сейчас - только паспорт и резиденс пермит(не виза), как пруф того, что ты можешь подаваться на визу не из страны гражданства.
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=12148
Шо дальше? Зарегистрироваться на canada.ca и заполнить заявку. После чего - дождаться решения(около 1-2 дней)
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=12149
и отправить паспорт почтой на указанный адрес (для чего потребуется аккаунт на vfsglobal.com(це канадский визовый центр)
Потом пару дней понервничать "вдруг паспорт потеряется". Ну, в принципе, все.
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=12150
Почему все страдающие до сих пор не смотрят на чарующие клены вокруг, а продолжают ныть  - загадка. Впрочем, думаю, что отмазок, почему так, у них найдется не один десяток. Ведь важнее ныть, а не искать пути что-то изменить(тем более, что даже искать особо не нужно).
Так что, Как Дела, ждем от тебя бутылку аутентичного кленового сиропа в подарок поскорее.

вот деловой подход!  56 уважаю! 56  сказал, сделал, показал, объяснил 56 ...не то что некоторые, страдая хернёй 21 , жалуются всему белому свету на форуме, какие китаянки (русские, татарки, еврейки...подставить нужное) - скучные
2022.06.03
ЛС Ответить
7
vaily, Ух, Георгий, а Вы молодец, подсуетились вовремя, вот так нужно искать плюсы в минусах! Респект таким ребятам спасибо
2022.06.03
ЛС Ответить
8
Лучше бы тему про внешний вид пациента создал, обсудили бы.
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2022.06.03
ЛС Ответить
9
vaily, в Канаде он перестанет быть экзотикой, а станет "какфсе".
И даже те, которые нынче с ним общаются из-за белого лица, отпадут.
秀才不出门全知天下事
2022.06.03
ЛС Ответить
10
2022.06.03Siweida vaily, в Канаде он перестанет быть экзотикой, а станет "какфсе".
И даже те, которые нынче с ним общаются из-за белого лица, отпадут.

Да не переживай ты так за меня, я справлюсь. А то глядишь и спать не сможешь, незнакомый лаовай общается с китаянками, и как тебе теперь жить нормально после этой информации с форума, ума не приложу. Расслабься
2022.06.03
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎