1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем привет. Подумываю заняться торговлей из Китая в РФ, пока не определился чем именно и как всё это организовывать. Решил попробовать найти человека, который либо сам занимается торговлей и готов поделиться опытом, либо того, кто специально занимается консультациями. Если у Вас есть знакомые, кого можете порекомендовать - тоже буду благодарен.
Всем peace! 59
учу китайский и делаю РОК!!! https://vk.com/raurara
2022.04.13
ЛС Ответить
2
rtembolo, по вашему предыдущему сообщению же видно, что вы понимаете - в ответ на такого рода вопросы вы получите лишь более или менее изощренные насмешки. Зачем напрашиваетесь?

Единственное, что тут можно сказать по делу: ключевое здесь - клиентура и сбыт. Привезти из Китая можно все, что угодно, главное - найти того, кто не только хочет, но и может это купить.
2022.04.13
ЛС Ответить
3
2022.04.13rtembolo Всем привет. Подумываю заняться торговлей из Китая в РФ, пока не определился чем именно и как всё это организовывать. Решил попробовать найти человека, который либо сам занимается торговлей и готов поделиться опытом, либо того, кто специально занимается консультациями. Если у Вас есть знакомые, кого можете порекомендовать - тоже буду благодарен.
Всем peace! 59

Вас тут порвут с такими вопросами.
Вы еще скажите, что вы после 72-часового курса у Портнягина и просмотра "Открываем Китай" с Колесовым. Ниша - мед или куриные лапы, может быть чага.
2022.04.13
ЛС Ответить
4
Ой какая перспективная тема. Вечером тут будет вкусно, надо чтобы комменты настоялись.

Вечно-нетленное:

- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
2022.04.13
ЛС Ответить
5
2022.04.13rtembolo Всем привет. Подумываю заняться торговлей из Китая в РФ, пока не определился чем именно и как всё это организовывать. Решил попробовать найти человека, который либо сам занимается торговлей и готов поделиться опытом, либо того, кто специально занимается консультациями. Если у Вас есть знакомые, кого можете порекомендовать - тоже буду благодарен.
Всем peace! 59

Вас тут начнут осмеивать, но вы их не слушайте, они просто не добились ничего, вот и завидуют.
Главное верить в себя и идти к своей мечте, образ которой наклеен пусть даже и на холодильник.
2022.04.13
ЛС Ответить
6
Ахаха, да я уже не первый год читаю этот форум. Постараюсь не принимать близко к сердцу злых людей! Надеюсь, кто-нибудь нормальный откликнется. А так, если что, на профи-ру пойду искать бизнес-консультанта себе)
2022.04.13
ЛС Ответить
7
2022.04.13Ответ Ф Вы еще скажите, что вы после 72-часового курса у Портнягина и просмотра "Открываем Китай" с Колесовым. Ниша - мед или куриные лапы, может быть чага.

Пока ничего не смотрел, пообщался со знакомыми только, пришёл к выводу, что надо бы пообщаться с кем-то опытным в этом деле
2022.04.13
ЛС Ответить
8
2022.04.13rtembolo Ахаха, да я уже не первый год читаю этот форум. Постараюсь не принимать близко к сердцу злых людей! Надеюсь, кто-нибудь нормальный откликнется. А так, если что, на профи-ру пойду искать бизнес-консультанта себе)

те кто знает как заработать денег на купи продай этим и занимается, а не на форумах советы дают)) это тебе к бизнес тренерам, которые сами ничего не умеют, но зато точно знают как надо)))
2022.04.13
ЛС Ответить
9
2022.04.13CEO2021 те кто знает как заработать денег на купи продай этим и занимается, а не на форумах советы дают)) это тебе к бизнес тренерам, которые сами ничего не умеют, но зато точно знают как надо)))

Здесь разные люди сидят, в том числе и те, кто занимаются бизнесом в Китае. Надеюсь, такие заглянут в мою тему. Попытка - не пытка, как говорится
2022.04.13
ЛС Ответить
10
2022.04.13rtembolo Подумываю заняться торговлей из Китая в РФ, пока не определился чем именно и как всё это организовывать.
2022.04.13rtembolo найти человека, который либо сам занимается торговлей и готов поделиться опытом
Я вообще дико извиняюсь, но нафига человеку, который занимается торговлей, в этой схеме сдался ты?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2022.04.13
ЛС Ответить
1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎