1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем привет, я в Китае уже 6 лет, из них 4 встречаюсь с одной китаянкой. Попался в капкан, так как понимаю, что уже года два думаю о расставании, но все же не иду на этот шаг.

Когда думаю о причинах, в основе два факта: 1) у нас периодически возникают конфликты на фоне серьезного различия в мировоззрения, а переделать её не смогу (да и правильно ли это); 2) понимаю, что у меня все еще есть цели и амбиции, а ей хочется спокойной жизни в дали от больших городов, на стабильной работе, с однотипными выходными вылазками до ТЦ.

Вроде очевидно, что раз такие глобальные расхождения, то нужно было раньше все закончить, и каждый идет своей дорогой, но если отмести те два пункта, то все хорошо, мы замечательно проводим время, и просто не получается все обрубить.

Тянул до последнего, думал разберусь со временем, но легче не стало. А сейчас такой момент, что нужно либо жениться (она меня старше, по возрасту уже пора, родители торопят), либо расставаться. Но чувства (или привязанность) не позволяют её ранить.

Диванные эксперты, психологи и аналитики, помогите разобраться в этом адском омуте. Понимаю, что эти мысли меня просто поедают, и думаю скоро уже выгорю. Спасибо!
2022.01.26
ЛС Ответить
2
чем дольше тяните, тем больше раните девушку. а раз родители торопят, то ей после Вас ещё другого искать. Не тратьте её время и нервы. рубите на корню безовсяких намеков
2022.01.26
ЛС Ответить
3
просто будьте с ней честным. изложите всё как есть
спасибо за время вместе, но нам не попути, мы с тобой не пара прости
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2022.01.26
ЛС Ответить
4
2022.01.26Kitavoin Всем привет, я в Китае уже 6 лет, из них 4 встречаюсь с одной китаянкой. Попался в капкан, так как понимаю, что уже года два думаю о расставании, но все же не иду на этот шаг.

Когда думаю о причинах, в основе два факта: 1) у нас периодически возникают конфликты на фоне серьезного различия в мировоззрения, а переделать её не смогу (да и правильно ли это); 2) понимаю, что у меня все еще есть цели и амбиции, а ей хочется спокойной жизни в дали от больших городов, на стабильной работе, с однотипными выходными вылазками до ТЦ.

Вроде очевидно, что раз такие глобальные расхождения, то нужно было раньше все закончить, и каждый идет своей дорогой, но если отмести те два пункта, то все хорошо, мы замечательно проводим время, и просто не получается все обрубить.

Тянул до последнего, думал разберусь со временем, но легче не стало. А сейчас такой момент, что нужно либо жениться (она меня старше, по возрасту уже пора, родители торопят), либо расставаться. Но чувства (или привязанность) не позволяют её ранить.

Диванные эксперты, психологи и аналитики, помогите разобраться в этом адском омуте. Понимаю, что эти мысли меня просто поедают, и думаю скоро уже выгорю. Спасибо!

Думайте в любой ситуации только о себе и вашем состоянии) важнее себя нет никого) удачи вам
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2022.01.26
ЛС Ответить
5
Если это уже адский омут, и Вам кажется, что скоро выгорите, то самое время искать психолога, а не советов на местами агрессивном форуме. Слышала есть такая онлайн платформа Ясно, на ней можно выбрать психолога по опыту, образованию и подходу к терапии.
2022.01.26
ЛС Ответить
6
2022.01.26Kitavoin Всем привет, я в Китае уже 6 лет, из них 4 встречаюсь с одной китаянкой. Попался в капкан, так как понимаю, что уже года два думаю о расставании, но все же не иду на этот шаг.

Когда думаю о причинах, в основе два факта: 1) у нас периодически возникают конфликты на фоне серьезного различия в мировоззрения, а переделать её не смогу (да и правильно ли это); 2) понимаю, что у меня все еще есть цели и амбиции, а ей хочется спокойной жизни в дали от больших городов, на стабильной работе, с однотипными выходными вылазками до ТЦ.

Вроде очевидно, что раз такие глобальные расхождения, то нужно было раньше все закончить, и каждый идет своей дорогой, но если отмести те два пункта, то все хорошо, мы замечательно проводим время, и просто не получается все обрубить.

Тянул до последнего, думал разберусь со временем, но легче не стало. А сейчас такой момент, что нужно либо жениться (она меня старше, по возрасту уже пора, родители торопят), либо расставаться. Но чувства (или привязанность) не позволяют её ранить.

Диванные эксперты, психологи и аналитики, помогите разобраться в этом адском омуте. Понимаю, что эти мысли меня просто поедают, и думаю скоро уже выгорю. Спасибо!

Китаянка с ребенком?
2022.01.26
ЛС Ответить
7
Попробуйте сказать, что вы гей. И хотите стать просто ее подружкой.
2022.01.26
ЛС Ответить
8
2022.01.26Пупырка Китаянка с ребенком?

мне тоже навеяло
2022.01.26
ЛС Ответить
9
А вы видите себя с ней через 5, 10 лет?

Мне тоже кажется, что честнее сесть и поговорить сейчас, обсудить оба пункта и принять решение. Дабы не морочить дальше голову ни себе, ни девушке. Чем дольше тяните, тем больше раните
2022.01.26
ЛС Ответить
10
2022.01.26Пупырка Китаянка с ребенком?

Нет 14
Но тот топик тоже читал, понял о чем вы
2022.01.26
ЛС Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎