1
Всем привет! Кто из любителей игр на телефоне сталкивался с болью, когда неожиданно игра стала требовать регистрации реального имени и шэньфэнчжэна? Да-да, именно его, с иностранным паспортом зарегиться не получится Sad Как вы решали эту проблему?...
2021.04.09
ЛС Ответить
2
Такая же история и вопрос только не в игре а на 知乎 - теперь для полного функционала нужны китайское имя и полные данные. С имеющимся аккаунтом лайкнуть могу, а уже сохранить себе в профиль - нет.
2021.04.09
ЛС Ответить
3
Не знаю как с другими играми, но в случае с 和平精英 я делал так:

1.Включаем ВПН, например сервер Гонконга.
2.Открываем игру, нажимаем логин через вичат.
3.Оно успешно логинится, не запрашивая имени/айди, как было бы в случае без ВПН.
4.Сворачиваем игру, отключаем ВПН, возвращаемся в игру, нас никуда не выкинуло.
5.??????
6.PROFIT! Можно играть.
2021.04.09
ЛС Ответить
4
в полиции хоть раз регистрировались? значит у вас есть шфж фандуня. дальше сами додумаете?
晶哥早就汇报给领导
2021.04.09
ЛС Ответить
5
Спасибо!!!
2021.04.09
ЛС Ответить
6
2021.04.09哇星口 в полиции хоть раз регистрировались? значит у вас есть шфж фандуня. дальше сами додумаете?

А фандун об этом не узнает?...
2021.04.09
ЛС Ответить
7
2021.04.09in_da_beijing А фандун об этом не узнает?...

на один айди можно даже несколько акков регать помоему
2021.04.09
ЛС Ответить
8
Узнает и вызовет спецотряд
Китайцы же очень щепетильно относятся к сливу данных.
Можно еще забайдушить шфж другого человека, и забыть про него.
вот когда приложение заставляет с ним в руках фотаться - это уже проблема
Я люблю
свою страну
(рашка)
2021.04.09
ЛС Ответить
9
2021.04.09Сибундос666 вот когда приложение заставляет с ним в руках фотаться - это уже проблема
Когда фоткаться в руках заставляют - это нормально, это вручную 审批, всегда есть надежда, что удастся уломать и сфоткаться с паспортом. Часто прокатывало. В зыруме лаоваев только так и верифицируют
Хуже, когда шенпи полностью автоматическое и только 刷脸认证 поддерживает. Вот там без вариантов, и техподдержка не поможет.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.04.09
ЛС Ответить
10
Смешнее, когда оно тебя видит, но зарегать не может. Я вот все хочу себе в алипее 电子社保卡 сделать.
Оно ж запрашивает базу по тому ФИО и номеру документа, на который был пройден шиминчжи алипея. Вы Имярек Имярекович? Да. Вот, мы нашли вашу шэбао-карту, номер 123321, ваша? Да. Добавить? Да. Извините, ваша карта не найдена.
2021.04.09
ЛС Ответить