1 2 3 >>> + 🔎
1
Повод для негодования: не могу создать аккаунт на некитайский номер в Байду и QQ. Они предлагают выбрать мне номер телефона любой страны, но при этом отказывают мне в регистрации на номер, говоря, что я не прошёл проверку безопасности! Перепробовал уже все номера...
Вейбо вообще молчу. Мало того, что он при регистрации на номер телефона предлагает ограниченное количество стран (буквально там 20 стран, моя естественно в неё не входит), так если я нажимаю ЗАРЕГАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЕМЕЙЛ он агрессивно возвращает меня к выбору китайского номера телефона!
Не могу даже нормально восстановить свою почту на 163.com, так как она на мёртвом китайском номере, а там требуют данные паспорта для восстановления, хотя я даже номера телефона им никогда не давал (вы бы ещё не стесняясь достали бы ан*альный зонд и затолкали бы мне его в...)
и это я еще не упоминаю вичат, в котором иностранные аккаунты зачастую просто блокируются к чертям.
Ладно я могу потерпеть там вырвиглазный дизайн китайских сайтов, их абсолютную нечитаемость и неинтуитивность, но Боже, зачем же устраивать иностранцам такие испытания?

А я всего-лишь хотел скачать очень нужный файл(( но не могу ничего сделать без наличия хоть какого-либо из вышеперечисленных аккаунтов.

Вопрос: как пофиксить этот технорасистский чайнанет? Ну или если невозможно пофиксить этот хтонический ужас, может ли кто-нибудь скачать мне один архив с 百度网盘, у кого аккаунт там имеется? Буду очень-очень-очень благодарен!
2020.05.18
ЛС Ответить
2
2020.05.18мои дни сочтены может ли кто-нибудь скачать мне один архив с 百度网盘, у кого аккаунт там имеется? Буду очень-очень-очень благодарен!
Я могу попробовать ))
2020.05.18
ЛС Ответить
3
Не надо печалиться, отвечу в лс))
2020.05.18
ЛС Ответить
4
мои дни сочтены, тут кажить Вайли отписывался в свое время пр овиртуальный китайский номер, думаю, нет ничего не возможного.

Это не техноразизм, а повальное 实名制, которое направлено, в первую очередь, на китайцев, а лаоваи, настолько исчезающая величина в китайском интернет-сообществе, что ее, как правило, игнорируют, чуть менее, чем полностью.

Был удивлен вот такой опции=)

Впрочем, это уже неоднократно обсуждалось в разных ветках.
2020.05.18
ЛС Ответить
5
barss1986, да, остаётся нам только смириться с этим. Но всё же поражает этот довольно огромный контраст между интернетом на Западе (где везде можно зарегаться и всё найти, так как все ресурсы открыты) и в Китае. Знаю, некорректно сравнивать, но не могу удержаться от этого.
2020.05.18
ЛС Ответить
6
мои дни сочтены, зато в китайском интернете достаточно зарегиться один раз в Жифубао/вичате, и потом не регаться вообще нигде. С моей сугубо обывательсткой колокльне - так даже удобнее=)
2020.05.18
ЛС Ответить
7
2020.05.18barss1986 мои дни сочтены, тут кажить Вайли отписывался в свое время пр овиртуальный китайский номер,
Да давно уже прикрыли лавочку, как раз с третьей стадией шиминчжи.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.18
ЛС Ответить
8
vaily,
Цитата:с третьей стадией шиминчжи.
сделай статью, Бро, не в службу=))

Я в целом понимаю, о чем ты, но вот стройной статьи в голове не получается, а ты уже руку на бил. Буду премного 谢谢ньки
2020.05.18
ЛС Ответить
9
2020.05.18barss1986 vaily, сделай статью, Бро, не в службу=))

Три бутылки бинкса минимум(а то и четыре)
2020.05.18
ЛС Ответить
10
Цитата:Три бутылки бинкса минимум(а то и четыре)
此商品暂时缺货 41
2020.05.18
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎