<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу 
81
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
芮回 Не горю желанием испытывать экспериментальную вакцину. Пусть хомячки испытывают.
Вы знаете, благодаря вот таким хомячкам, Мир победил оспу, полиомиелит И так далее. И благодаря вот таким хомячкам ,мы с вами сейчас нормально живем.
И перед ними можно только снять шляпу и поклониться.
ЛС Ответить
82
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
芮回 Я лично этим не болел, но много людей которых я хорошо знаю болели. Поэтому решил вакцинироваться. Инфекция очень заразная. Где то лежит справка о вакцинации.

Даю разъяснения, Есть люди которые болели гепатитом с, Есть люди которые вакцинировались от него. И у них предполагается наличие какого-то количества антител. Поэтому ,для того чтобы понять они раньше болели или болеют сейчас ,делается специальный ПЦР анализ
ЛС Ответить
83
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
Янатеп Разве что вы в экспериментальную группу входите

Не горю желанием испытывать экспериментальную вакцину. Пусть хомячки испытывают.
ЛС Ответить
84
Анализ ВИЧ Сифилис и тд
Rita Привет! Подскажите, пожалуйста, обязательно справка должна быть из СПИД-центра? Я звонила в спид-центр в нашем городе, там сказали, что сейчас сертификат только на русском делают. Получается мне нужно будет в таком случае ещё и нот. перевод делать. Подойдет ли справка из инвитро (её можно сразу на английском заказать), кому-то отказывали в визе из-за не той справки?
Подойдут справки из любых акккредитованных центров . Ваше инвитро в том числе
ЛС Ответить
85
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
Янатеп В случае, если человек переболел гепатитом, Делается ПЦР анализ.

Я лично этим не болел, но много людей которых я хорошо знаю болели. Поэтому решил вакцинироваться. Инфекция очень заразная. Где то лежит справка о вакцинации.
ЛС Ответить
86
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
От сифилиса, СПИДа и так далее, Вакцины только разрабатываются И сделать вам их уж точно никак не могли. Разве что вы в экспериментальную группу входите и помогаете великой науке!)
ЛС Ответить
87
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
芮回 От гепатит, не помню от какого из них.

Действительно, лучше не оставлять следы в теме ,в которой не очень смыслишь. В случае, если человек переболел гепатитом, Делается ПЦР анализ. Который показывает острый процесс или нет)). Существует качественные и или количественные методы Диагностик
ЛС Ответить
88
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
Некто Хоть аспирин от амиксина то отличите?

Это по вкусу что ли. Конечно отличу.
ЛС Ответить
89
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
芮回 От гепатит, не помню от какого из них.

Поржал. Как вы до своих лет дожили, если так бестолково на все смотрите? Хоть аспирин от амиксина то отличите? Если у вас есть антитела к ВИЧ или гепатиту С, то уверяю, вакцинация тут ни при чем 14
ЛС Ответить
90
Медкомиссия для поступления в магистратуру, какие и сколько печатей
Янатеп Это вы вакцинированы от сифилиса или От ВИЧ?))

От гепатит, не помню от какого из них.
ЛС Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу