1
Есть кто- нибудь, кто поступил на языковой год ИК с хск3? Слышала, что берут только с 4. У меня на хск3 баллы очень хорошие, но это все еще только хск3. Есть ли шансы пройти? Вроде уже с универом собеседование(ну типо того) прошла и заявку отправили дальше.
16д
ЛС Ответить
2
Тема поднята автором, она актуальна или важна или требует сообщений
13д
ЛС
3
16дtingolus Есть кто- нибудь, кто поступил на языковой год ИК с хск3? Слышала, что берут только с 4. У меня на хск3 баллы очень хорошие, но это все еще только хск3. Есть ли шансы пройти? Вроде уже с универом собеседование(ну типо того) прошла и заявку отправили дальше.

Привет. Напиши мне в телеграм @Salvenos. Есть варианты
13д
ЛС Ответить
4
13дСтарших товарищей Привет. Напиши мне в телеграм @Salvenos. Есть варианты

Привет. Варианты чего?
13д
ЛС Ответить
5
16дtingolus Есть кто- нибудь, кто поступил на языковой год ИК с хск3? Слышала, что берут только с 4. У меня на хск3 баллы очень хорошие, но это все еще только хск3. Есть ли шансы пройти? Вроде уже с универом собеседование(ну типо того) прошла и заявку отправили дальше.

Зависит от выбранного вуза. Если топовый, то шансы значительно снижаются. Если что попроще, то без проблем пройдете. Удачи)
13д
ЛС Ответить
6
13дИ навел храбрые Зависит от выбранного вуза. Если топовый, то шансы значительно снижаются. Если что попроще, то без проблем пройдете. Удачи)

Спасибо вам большое!
13д
ЛС Ответить