1
21дЯ ушел при наличии мужа китайца, во всех смыслах удобнее и безопаснее было открыть карту ему. а ты бы ей уже спокойно пользовалась без каких либо ограничений лаовайских..
Муж-китаец обязан выдавать все карты и подключать к семейным кошелькам Вичата и Алипей. Это по дефолту.
21д
ЛС Ответить
2
21дЯ ушел при наличии мужа китайца, во всех смыслах удобнее и безопаснее было открыть карту ему. а ты бы ей уже спокойно пользовалась без каких либо ограничений лаовайских..
Это неудобно. И не привязать к своим вичату и алипэю. В случае чего, опять же, мужу придётся с работы отпрашиваться, какую нибудь фигню с этими картами оформлять.
21д
ЛС Ответить
3
Я ушел, к личному вичату привязана чужая банковская карта? Не верю. Значит, и вичат на чужое имя.

В ковид то как жили, с чужим вичатом?
21д
ЛС Ответить
4
21дЯ ушел вичат зарегистрирован на мой номер телефона. привязана карта жены. все нормально.

Всё нормально.

Аж в голос поржал)
21д
ЛС Ответить
5
21дЯ ушел какие проблемы могли быть в ковид?..
Шиминьчжи не пройти в некоторых приложениях было, если карта не привязана — без карты заметно сложнее было подтвердить что ты это ты. Соответственно, код здоровья и код пути (к концу ковида ещё третий,
местный код появился) было сложнее получать. Особенно, в начале этой истории. Впрочем, в разных провинциях и городах всё по-разному было. Смотря где это застали, и приходилось ли в этот период ездить.
21д
ЛС Ответить
6
21дЯ ушел есть что сказать? или как обычно показываешь свою невоспитанность и безграмотность?

То о чём ты говоришь в принципе невозможно, скорее всего ты что-то путаешь. К вичату нельзя привязать даже собственную банковскую карту если китайцы просто имя-фамилию на карточке местами перепутали, поэтому трудно поверить, что можно к вичату инера привязать карту гражданина КНР.
21д
ЛС Ответить
7
Я ушел, и в чём тут пруф? 99% Это вичат зареганый на номер твоей кошкожены.
21д
ЛС Ответить
8
21дЯ ушел ну вот ты сам сказал, что есть 1%. вичат на моем номере который я сам получал по своему паспорту.

Поправляю на 100% 1
21д
ЛС Ответить
9
Я ушел, у меня в телефоне называется 亲属卡, скриншот выше.
21д
ЛС Ответить
10
21дЯ ушел за что бан?))
Тут нагнетают же, вот я и пишу вариант, где никаких проблем в миллиард процентов случаев. 14
21д
ЛС Ответить