1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу прощения заранее за, возможно, странный вопрос 121 Может быть кто-нибудь знает, есть ли в Пекине хорошее кафе узбекской кухни с вкусным пловом, шашлыком, лагманом? От каждодневного употребления китайской кухни устал немного.
2023.12.26
ЛС Ответить
2
Главное - не заходить в условный дьенпин, не набирать там 乌兹别克/中亚, не смотреть фото/меню/отзывы. А то фиг знает, что случиться может 55
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.12.26
ЛС Ответить
3
2023.12.26东方之日 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу прощения заранее за, возможно, странный вопрос 121 Может быть кто-нибудь знает, есть ли в Пекине хорошее кафе узбекской кухни с вкусным пловом, шашлыком, лагманом? От каждодневного употребления китайской кухни устал немного.

Не знаю про узбекскую, но места с Уйгурской кухней точно должны быть, лагманы там есть, думаю и плов найдется
Я в Харбине в такой обедала, там даже было что-то наподобие самсы
2023.12.26
ЛС Ответить
4
2023.12.26Tasty_pencake Не знаю про узбекскую, но места с Уйгурской кухней точно должны быть, лагманы там есть, думаю и плов найдется
Я в Харбине в такой обедала, там даже было что-то наподобие самсы

Если вспомните, то можете адрес написать, пожалуйста?
2023.12.26
ЛС Ответить
5
2023.12.26东方之日 Если вспомните, то можете адрес написать, пожалуйста?

В Харбине? Точно не вспомню, меня тогда приглашали друзья друзей, и я не совсем ориентировалась в пространстве
2023.12.26
ЛС Ответить
6
2023.12.26东方之日 Если вспомните, то можете адрес написать, пожалуйста?

维吾尔餐厅北京если в картах так набрать, что-то да выходит, можно посмотреть на китайских картах каких-нибудь, если доступ есть
2023.12.26
ЛС Ответить
7
Есть Кавказ на Ябаолу, недавно открылся ресторан Азербайджан еще, не совсем узбекское, конечно, но более похожего ничего нет в Пекине)
2024.03.03
ЛС Ответить
8
新疆大厦
xin1jiang1 da4sha4
вот сайт:
http://www.xinjiangplaza.com/index
北京市海淀区三里河7号
улица СаньЛиХэ, №7

станция метро 二里沟(Er4 Li3 Gou1) линий № 6 и №16
выход(вход) А2


там и проживание (разные категории номеров) и рестораны
один ресторан на первом этаже северного здания
еще один во дворе , отдельное двухэтажное задание
на первом – кабинки на втором – столики (мне здесь нравится)
рекомендую шашлыки на деревянных палочках (红柳烤肉 Hong2 Liu3 Kao3 Rou4 )
Во дворе также есть магазины, торгующие местными продуктами Синьцзяна.
Не обязательно дешевые, но подделок не бывает .
2024.03.11
ЛС Ответить