1
У вас была аллергия после употребления острой пищи? или может сильно повлияло на состояние кожи?
После приезда в Китай, спустя две недели лицо стало красным, появились высыпания сильные. И так уже продолжается три месяца, мази и тд не помогают
Как в целом вы поддерживаете состояние кожи и жкт в Китае?
2023.06.21
ЛС Ответить
2
2023.06.21Уцяця У вас была аллергия после употребления острой пищи? или может сильно повлияло на состояние кожи?
После приезда в Китай, спустя две недели лицо стало красным, появились высыпания сильные. И так уже продолжается три месяца, мази и тд не помогают
Как в целом вы поддерживаете состояние кожи и жкт в Китае?
Большинство иностранцев в Китае не едят острое. Вы тоже не ешьте, да и все.
Чтобы аллергия у кого-то была такая, как описано, я ни разу не слышал.
Возможно, это у вас не от еды.
Дьяволы не сдаются.
2023.06.21
ЛС Ответить
3
Уцяця,
может какое местное кожаное заболевание подхватили?

у меня на пенициллин аллергия
пару раз бывала, как покушаешь свининку
Think for yourself, question authority
2023.06.21
ЛС Ответить
4
было, оказалось на воду, которой умывала лицо и в принципе под душем мылась. поставить фильтр - проблема решена
в китае только обнаружилась непереносимость лактозы, но это не критично для меня оказалось, тем более в китае.
Я ваще 失望的
2023.06.21
ЛС Ответить
5
2023.06.21Opiate Уцяця,
может какое местное кожаное заболевание подхватили?

у меня на пенициллин аллергия
пару раз бывала, как покушаешь свининку

еще думала на воду реакция и влажный климат, как бороться не знаю, все щеки красные и акне постоянное, плюс странные прыщи. Дерматолог тут особо ничего не сказал
2023.06.21
ЛС Ответить
6
2023.06.21wjsl было, оказалось на воду, которой умывала лицо и в принципе под душем мылась. поставить фильтр - проблема решена
в китае только обнаружилась непереносимость лактозы, но это не критично для меня оказалось, тем более в китае.

а как его в общаге установить? вам удалось установить в обащаге или вы не жили тут?
2023.06.21
ЛС Ответить
7
2023.06.21Уцяця а как его в общаге установить? вам удалось установить в обащаге или вы не жили тут?

в общаге никогда не жила, живу дома.
попробуйте узнать, возможно ли вообще такое, скажите вода ужас и тд.
если скажут можно, но самому, там тоже нет ничего сложного.

советую сходить не к дерматологу, а в 美容院
2023.06.21
ЛС Ответить
8
если акне именно и не пубертат - то пища скорее всего. попробуйте готовить сами, в столовках гуано обычно а не еда
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.06.21
ЛС Ответить
9
2023.06.21Уцяця У вас была аллергия после употребления острой пищи? или может сильно повлияло на состояние кожи?
После приезда в Китай, спустя две недели лицо стало красным, появились высыпания сильные. И так уже продолжается три месяца, мази и тд не помогают
Как в целом вы поддерживаете состояние кожи и жкт в Китае?

Сходите в больницу китайской традиционной медицины. Там вам и про продукты подскажут, и отваров наварят - чтоб жкт и все остальные органы в норму привести. По-любому что-то системно сломалось, а мази - ну так, припарки, ящитаю.
2023.06.21
ЛС Ответить
10
Похоже, что это от воды. Но лучше к разным дерматологам сходить. К китайской медицине лучше обращать уже после того, как вас вылечила западная, она больше для общеоздоровительного эффекта.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2023.06.21
ЛС Ответить