1 2 3 >>> + 🔎
1
Всем привет.
Возможно ли выехать в Китай в данный момент, во время военных действий в Украине гражданину Украины? Есть ли какие-то программы или преференции со стороны Китая в связи с военными событиями (как например в Европе в данный момент).
Также, у меня девушка китаянка (сейчас находится в Китае) успела уехать. Ее отец декан в Университете, спрашивает как они могут помочь мне?
В общем, возможно, есть какие-то преференции в данный момент для украинцев по визам или выезду в Китай в связи с ситуацией?
Спасибо.
2022.03.12
ЛС Ответить
2
Мужчинам выезд из страны запрещён.
2022.03.12
ЛС Ответить
3
2022.03.12Kitaist007 Мужчинам выезд из страны запрещён.

Я знаю, имею в виду вариант если получится получить право на пересечение границы.
2022.03.12
ЛС Ответить
4
Китай официально не считает, что на Украине идет война, поэтому никаких преференций нет. Лучше езжайте в Россию переждите
2022.03.12
ЛС Ответить
5
Лучше уже в Европе переждать.
2022.03.12
ЛС Ответить
6
Япония как вариант переждать, ближе всех к Китаю
Think for yourself, question authority
2022.03.12
ЛС Ответить
7
есть вариант временно свалить в Германию бесплатно, оформление всех документов берут на себя, автобусы с западной границы, доезжают до Львова, для невоеннообязанных https://help4ua.net/uk/
2022.03.12
ЛС Ответить
8
2022.03.12Troll100 Всем привет.
Возможно ли выехать в Китай в данный момент, во время военных действий в Украине гражданину Украины? Есть ли какие-то программы или преференции со стороны Китая в связи с военными событиями (как например в Европе в данный момент).
Также, у меня девушка китаянка (сейчас находится в Китае) успела уехать. Ее отец декан в Университете, спрашивает как они могут помочь мне?
В общем, возможно, есть какие-то преференции в данный момент для украинцев по визам или выезду в Китай в связи с ситуацией?
Спасибо.
Какая простота и наивность. Знаете, китайцы живут в своем выдуманном мирке. Они Вам не помогут никак. Попробуйте луше свалить в Германию. Или на фронт идите.
2022.03.12
ЛС Ответить
9
2022.03.12Troll100 Всем привет.
Возможно ли выехать в Китай в данный момент, во время военных действий в Украине гражданину Украины? Есть ли какие-то программы или преференции со стороны Китая в связи с военными событиями (как например в Европе в данный момент).
Также, у меня девушка китаянка (сейчас находится в Китае) успела уехать. Ее отец декан в Университете, спрашивает как они могут помочь мне?
В общем, возможно, есть какие-то преференции в данный момент для украинцев по визам или выезду в Китай в связи с ситуацией?
Спасибо.

Китай не разрешил своим из Украины забрать даже своих жен-украинок и детей 混血. Многие китайские коллеги свалили, даже ничего не сказав. Партнерские универы, с которыми мы сотрудничаем, 24 марта в 10 утра в одностороннем порядке закрыли общие рабочие группы в вичате, сказав: "курс окончен, сертификаты о повышении квалификации получите в скором времени". Ну и еще кучу приколов спасибо так что, удачи)))
2022.03.12
ЛС Ответить
10
2022.03.12Opiate Япония как вариант переждать, ближе всех к Китаю

А потом говорить отцу девушки Декану,что он в ЯпонииSmile)да ну нафиг))
2022.03.12
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎