1
Всем привет! В сентябре планирую поехать в Китай на магистратуру по студенческой визе. Хотела бы взять с собой родителей на недельку. Какую визу проще и лучше оформить для родителей, которые планируют находится в Китае не больше 2х недель?🙏
2024.04.06
ЛС Ответить
2
Туристическую
2024.04.06
ЛС Ответить
3
Я всегда S2 делаю. Как по мне так это намного проще и дешевле чем туристическая.
2024.04.06
ЛС Ответить
4
+ S2 сделать, да и все. Делается сейчас просто в 2 клика, сам матери недавно сделал на месяц.
2024.04.06
ЛС Ответить
5
2024.04.06小哈哈 Я всегда S2 делаю. Как по мне так это намного проще и дешевле чем туристическая.

А можно узнать, визу нужно сделать после приезда в Китай или же можно сделать ее в России, чтобы потом можно было бы прилететь в Китай вместе с родителями ?
2024.04.07
ЛС Ответить
6
Распишите здесь пожалуйста эти два клика
2024.04.07
ЛС Ответить
7
Есть прекрасный сайт Визового центра, в котором есть почта и телефон. На почту отвечают долго, но отвечают. По телефону если дозвонитесь - все пояснят. Если живете в СПб или Мск придите и спросите. В Спб народу немного, моей матери помогли. Два клика: 1. Приглашение в свободной форме, подписали его и отправили скан. 2. Справка с работы или учебы - скан отправили 3. Виза ваша - скан отправили 4. Мама сделала нотариально заверенную копию свидетельство о рождении. Все это можно сделать за день. Далее два варианта: 1.Приходите и лично в ручную заполняйте анкету, вам помогут сотрудники визового центра. 2. Вариант 2 - заполняйте в электронном виде, распечатывайте и приносите в визовый центр, там если что помогут, что то исправить. Если агент - то он вас все поможет. https://bio.visaforchina.cn/LED3_RU и https://www.visaforchina.cn/LED2_EN/
2024.04.08
ЛС Ответить
8
2024.04.07Анёнис А можно узнать, визу нужно сделать после приезда в Китай или же можно сделать ее в России, чтобы потом можно было бы прилететь в Китай вместе с родителями ?

Я делала находясь в Китае, но думаю эта же виза делается и заранее в России (документы же у вас на студенческую визу), значит по идеи родитель как сопровождающий вас родственник.
2024.04.08
ЛС Ответить