1
Всем доброго времени суток. Хочу позвонить в университет, расположенный в Китае. На почту они не отвечают уже неделю, в вичате просят писать на почту по всем вопросам. Раньше всегда в другие страны звонил со скайпа, но в этот раз не получилось — система пишет, что плохое соединение. Вдруг кто-то знает, как теперь можно совершать звонки?
2023.05.29
ЛС Ответить
2
2023.05.29Yuyu Всем доброго времени суток. Хочу позвонить в университет, расположенный в Китае. На почту они не отвечают уже неделю, в вичате просят писать на почту по всем вопросам. Раньше всегда в другие страны звонил со скайпа, но в этот раз не получилось — система пишет, что плохое соединение. Вдруг кто-то знает, как теперь можно совершать звонки?

Симку купить, которая дает недорогие звонки в Китай.
2023.05.29
ЛС Ответить
3
2023.05.29Yuyu Всем доброго времени суток. Хочу позвонить в университет, расположенный в Китае. На почту они не отвечают уже неделю, в вичате просят писать на почту по всем вопросам. Раньше всегда в другие страны звонил со скайпа, но в этот раз не получилось — система пишет, что плохое соединение. Вдруг кто-то знает, как теперь можно совершать звонки?

Если есть факс, шлите факс. Факс можно использовать как доказательство в суде, на факс обычно быстрее отвечают.
Simple Fax - дает 1 бесплатный факс, Fax.Plus дает аж 10 бесплатных факсов (по 1 странице). Это для Андроида, для Эпл не знаю.
秀才不出门全知天下事
2023.05.29
ЛС Ответить
4
2023.05.29Yuyu в вичате просят писать на почту по всем вопросам.

наверное у вас вичат не того человека вот он и посылает на почту, так как сам ничего не знает.
2023.05.29
ЛС Ответить
5
2023.05.29Yuyu Всем доброго времени суток. Хочу позвонить в университет, расположенный в Китае. На почту они не отвечают уже неделю, в вичате просят писать на почту по всем вопросам. Раньше всегда в другие страны звонил со скайпа, но в этот раз не получилось — система пишет, что плохое соединение. Вдруг кто-то знает, как теперь можно совершать звонки?

Пару месяцев назад регулярно звонила в Китай по работе с симки теле2. Не помню точно, сколько снимали, но однозначно не больше 3 рублей за минуту.
2023.05.29
ЛС Ответить
6
2023.05.29xu_lei Пару месяцев назад регулярно звонила в Китай по работе с симки теле2. Не помню точно, сколько снимали, но однозначно не больше 3 рублей за минуту.

Да, примерно так и стоит.
Только тариф надо подключить для звонков в Китай. В МТС тоже есть тарифы такие, и скорее всего у других операторов.
Звонили и на городские в Китай из России- очень дёшево.
2023.05.29
ЛС Ответить
7
2023.05.29alenka525 Да, примерно так и стоит.
Только тариф надо подключить для звонков в Китай. В МТС тоже есть тарифы такие, и скорее всего у других операторов.
Звонили и на городские в Китай из России- очень дёшево.

Возможно) У меня самый обычный тариф за 280р/мес, ничего дополнительно не подключала
2023.05.29
ЛС Ответить
8
2023.05.29xu_lei Возможно) У меня самый обычный тариф за 280р/мес, ничего дополнительно не подключала

Ну по обычному тарифу мы платили более 15 руб/минута. Поэтому что то там подключали, ходили в офис к оператору. Точно не помню. Дело было в прошлом году.

Рекомендую узнать цену звонка в Китай в салоне связи, прежде чем звонить, и найти более выгодное предложение.
2023.05.29
ЛС Ответить