1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Работаю в ИТ-департаменте компании, все коллеги - далушные китайцы >97 г.р. Офис регулярно превращается в какой-то ебанистический пиздец по типу смеси старшей группы детсада и отделения для больных с ОКР: кто-то внезапно начинает петь, ему тут же на весь офис начинают подпевать (我是你的你是我的谁 уже вызывает у меня приступы ПТСР), или наоборот часами кто-то что-то напевает себе под нос, резко выдавать без причины какие-то нечленораздельные звуки, какое-то постоянное кривляние школьными китайскими мемасами, все это множится на стандартный китайский ор, пердеж, храп и прочие веселости. Спрашивать что делать не буду, так как понятно что делать нечего, лишь спрошу как справляетесь (копиум) в подобных ситуациях.
2023.05.19
ЛС Ответить
2
купите себе наушники затычки с активным шумодавом и будет вам счастье, от пердежа правда не спасут
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2023.05.19
ЛС Ответить
3
2023.05.19Рэ Работаю в ИТ-департаменте компании, все коллеги - далушные китайцы >97 г.р. Офис регулярно превращается в какой-то ебанистический пиздец по типу смеси старшей группы детсада и отделения для больных с ОКР: кто-то внезапно начинает петь, ему тут же на весь офис начинают подпевать (我是你的你是我的谁 уже вызывает у меня приступы ПТСР), или наоборот часами кто-то что-то напевает себе под нос, резко выдавать без причины какие-то нечленораздельные звуки, какое-то постоянное кривляние школьными китайскими мемасами, все это множится на стандартный китайский ор, пердеж, храп и прочие веселости. Спрашивать что делать не буду, так как понятно что делать нечего, лишь спрошу как справляетесь (копиум) в подобных ситуациях.

У вас в офисе open space? Нельзя ли вас пересадить от них в отдельный кабинет? Потому что если вам надо функционировать в открытом пространстве и достаточно близко при таком шуме, то я не знаю, какие надо нервы иметь.
2023.05.19
ЛС Ответить
4
Ооооо.... никогда не забуду, как сидела в кабинете всего лишь с одной дамой, которая нонстоп если не чавкала жвачкой, то мычала песни  19 Пробовала беруши, наушники, чавкать и петь громче нее. Разве что закидываться успокоительными не пробовала.  Ничего не помогало. Это был ад.
2023.05.19
ЛС Ответить
5
Как все и всегда, вы называете симптомы своей болезни, а не причины. Почему вас такое поведение раздражает?

Вполне мило и абсолютно в духе китайцев. Это же коллективные существа, им некомфортен и неприятен наш индивидуализм.

Может быть вы хотели сказать, что попытка влиться в коллектив полностью провалилась, и вас раздражает, что всем на вас насрать?

Иначе говоря, почему вам неприятно, когда кому-то весело?
2023.05.19
ЛС Ответить
6
2023.05.19RRRomul Как все и всегда, вы называете симптомы своей болезни, а не причины. Почему вас такое поведение раздражает?

Вполне мило и абсолютно в духе китайцев. Это же коллективные существа, им некомфортен и неприятен наш индивидуализм.

Может быть вы хотели сказать, что попытка влиться в коллектив полностью провалилась, и вас раздражает, что всем на вас насрать?

Иначе говоря, почему вам неприятно, когда кому-то весело?

Гуляй лесом, Петя!
2023.05.19
ЛС Ответить
7
Ну, вот и разгадка. Немотивированная агрессия. Люди весело попёрдывают или песенки поют. Вам просто сложно пёрнуть в коллективе, оттого и вся направленная наружу пассивная агрессия. Ваш уровень несвободы и закомплексованности конфликтует с жизнерадостностью и бытовым похуизмом китов.

Это как человеку, который постоянно гладит постельное и нижнее бельё видеть, как всем на это тащемта положить и они не делают из этого культ.
2023.05.19
ЛС Ответить
8
2023.05.19Рэ 我是你的你是我的谁

А можно исполнителя и точное название?) Гугление выдало кучу самого разного.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2023.05.19
ЛС Ответить
9
2023.05.19В поисках истины У вас в офисе open space? Нельзя ли вас пересадить от них в отдельный кабинет? Потому что если вам надо функционировать в открытом пространстве и достаточно близко при таком шуме, то я не знаю, какие надо нервы иметь.

Опенспейс. Я норм работаю, надел наушники и включил музыку погромче и всё, а так по большому счету все мы в основном рыбу трогаем, а не работаем.
2023.05.19
ЛС Ответить
10
2023.05.19美人鱼 Ооооо.... никогда не забуду, как сидела в кабинете всего лишь с одной дамой, которая нонстоп если не чавкала жвачкой, то мычала песни  19 Пробовала беруши, наушники, чавкать и петь громче нее. Разве что закидываться успокоительными не пробовала.  Ничего не помогало. Это был ад.

Я вот тоже думал начать с ними петь, но раз говорите что не помогает то даже пытаться не буду 😁
2023.05.19
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎