1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Доброго времени суток. Скажите, какие есть способы остаться в Китае на долгое время, больше чем дает туристическая виза (я так понимаю, 30 дней). Я работаю преподавателем, но хочу жить в Китае хотя бы несколько месяцев в году. Какие есть варианты?
2023.03.27
ЛС Ответить
2
Брак, рабочая, студенческая ( но придется очно учиться)
2023.03.27
ЛС Ответить
3
2023.03.27Forsure Брак, рабочая, студенческая ( но придется очно учиться)

Грустно это, что так мало вариантов( Им что, не нужны мои вливания валюты из-за рубежа? Я же буду у всех местных лаобаней покупать фрукты, 牛肉炒面 и т.д...
2023.03.27
ЛС Ответить
4
Как я Вас понимаю... тоже про это думала, есть возможно работать удаленно и хотелось бы на пару месяцев уезжать в КНР...
2023.03.27
ЛС Ответить
5
Думаю эта валюта капля в море, по сравнению с тем, сколько нелегально зарабатывали и вывозили из Китая до карантина, так что, если посмотреть с этой стороны, то все становится очевидно Smile
2023.03.27
ЛС Ответить
6
Kosav,
Китай-то не резиновый...
Think for yourself, question authority
2023.03.27
ЛС Ответить
7
2023.03.27Opiate Kosav,
Китай-то не резиновый...

Судя по описанию эти лаоваи все туристы какие-то, быстро свалят и снова станет стабильно. А у меня карта есть, алипэй есть, нужна только возможность жить там столько сколько хочу, кому я буду мешать 😂
2023.03.27
ЛС Ответить
8
2023.03.27Неполноценность Судя по описанию эти лаоваи все туристы какие-то, быстро свалят и снова станет стабильно. А у меня карта есть, алипэй есть, нужна только возможность жить там столько сколько хочу, кому я буду мешать 😂

В целом вы могли бы проконсультироваться в визовом центре, возможно, они бы подсказали что-то, но китайцы же в этом плане очень строгие.
2023.03.27
ЛС Ответить
9
Китай не та страна, куда легко приехать на долгий срок без каких-то серьезных на то причин вроде работы, учебы или семьи. Так что законных методов вне этого нет.
2023.03.27
ЛС Ответить
10
2023.03.27femshepka Китай не та страна, куда легко приехать на долгий срок без каких-то серьезных на то причин вроде работы, учебы или семьи.
А какая есть такая страна, куда можно легко приехать и остаться(из числа тех стран, куда хочется приехать и остаться)?

Автор или тролль, или та простота, которая хуже воровства. «Хочу поехать и пожить, потому что почему бы и нет»…
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2023.03.27
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎