1 2 >>> + 🔎
1
здравствуйте. у меня вопрос на будущее - будут ли проблемы с поиском работы в Китае, если имеются шрамы на руках?
2023.01.10
ЛС Ответить
2
2023.01.10xiaomin здравствуйте. у меня вопрос на будущее - будут ли проблемы с поиском работы в Китае, если имеются шрамы на руках?

Да
2023.01.10
ЛС Ответить
3
xiaomin, Если Вы адекватный человек и хороший специалист - то нет, это все предрассудки. Шрамы на руке - это самое последнее о чем Вы должны беспокоиться.
2023.01.10
ЛС Ответить
4
2023.01.10swer Да

Это зависит от того, можете ли вы справлять с работой. Если вы подходите для работы, никто на шрамы внимание не обращает.
2023.01.10
ЛС Ответить
5
2023.01.10xiaomin здравствуйте. у меня вопрос на будущее - будут ли проблемы с поиском работы в Китае, если имеются шрамы на руках?


С поиском проблем не будет, тем более, если речь не идет о том, что у Вас, извините, не хватает пальцев или конечностей.
2023.01.10
ЛС Ответить
6
Leonid_Kulichkin, мне кажется тут либо шрамы весьма специфические, либо ТС что-то недоговаривает. Никто в здравом уме не будет беспокоится о шрамах или порезах, типа, "мне кот поцарапал когтями ногу, будут ли у меня проблемы при устройстве на работу?..."
2023.01.10
ЛС Ответить
7
2023.01.10Snowblind Leonid_Kulichkin, мне кажется тут либо шрамы весьма специфические, либо ТС что-то недоговаривает. Никто в здравом уме не будет беспокоится о шрамах или порезах, типа, "мне кот поцарапал когтями ногу, будут ли у меня проблемы при устройстве на работу?..."

Тоже была такая мысль - если шрамы очевидно от селфхарма или чего-то подобного, то это действительно может вызвать опасения при приеме на работу.
Хотя китайские кадровики могут в этом плане отличаться от других.
2023.01.10
ЛС Ответить
8
Шрамы на руках в районе запястья? Если на мед комиссии для визы подумают что были попытки суицида, в теории могут и завернуть. Своих хватает в Китае.
2023.01.10
ЛС Ответить
9
Тот же вопрос интересует, шрам на всю руку от вскрытия. Теоретически же можно всегда ходить в длинных рукавах?
Я ваще 失望的
2023.01.10
ЛС Ответить
10
Медкомиссию вы же не с длинными рукавами проходить будете. Анализ крови, ЭКГ, давление, флюорография. Могут не обратить внимание, а могут и и обратить. Опять же зависит что за работу вы искать будете, если с детьми могут либо не взять, либо родители пожаловаться.
2023.01.10
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎