1 2 >>> + 🔎
1
Как вы это обходите? Один раз проканало через тех поддержку, но например случайно скаченная игра не имет кнопки тех поддержки на начальном экране, сразу требует какой то номер человека и тд, паспорт иностранный туда явно не подходит  1 Как вариант купить либо готовый аккаунт, либо данные для верф, но тоже такое себе, его еще надо найти где купить
Я учу китайский от 2 до 11ч каждый день, веду тг канал со статистикой моего изучения китайского (на удивление очень мало отписываются, а просмотры стабильны), с августа 2021... посты каждое утро/вечер, нас уже 30~
2021.12.18
ЛС Ответить
2
2021.12.18YchyKitaiskyii Как вы это обходите? Один раз проканало через тех поддержку, но например случайно скаченная игра не имет кнопки тех поддержки на начальном экране, сразу требует какой то номер человека и тд, паспорт иностранный туда явно не подходит  1 Как вариант купить либо готовый аккаунт, либо данные для верф, но тоже такое себе, его еще надо найти где купить

А что вы сказали техподдержке?
2021.12.18
Ответить
3
2021.12.18Яж А что вы сказали техподдержке?

Я лаовай из далекой страны, у меня нет китайский гражданство.

Но пришлось долго доказывать что я даже при большом желании не смогу его получить, по началу требовали фото паспорта еще что то, но я перезашел, мне выдали другого человека и он без лишних вопросов мне открыл доступ
2021.12.18
ЛС Ответить
4
Заметил интересную особенность, игра скаченная через qq при регистрации в ней через qq не требует варификации, но.. в комментариях к этой игре тысячи растроенных китайских школьников у которых верификацию требует. Т.ч из этого следует вывод, qq как то отслеживает вашу лаовайность (в qq вообще ничего кроме номера не подтверждал)

Но в лол на пк меня не пустили, там вообще требует варификацию от китайского ПРОВАЙДЕРА. Думаю обойти можно, но не думаю что оно того стоит
2021.12.18
ЛС Ответить
5
Генерируешь левый номер ШФЖ и заходишь. Обычно игры проверяют возраст вшитый в номер ШФЖ и сходимость последней, контрольной цифры.
Вряд ли левой игре дадут доступ к базе данных имён и номеров ШФЖ.

Например, я кормлю левыми номерами и выдуманными именами игру растения против зомби. Можно десять раз ввести одну и ту же связку имя-номер, и он пустит в игру, хотя первые девять раз откажет.
2021.12.19
ЛС Ответить
6
2021.12.19RRRomul Вряд ли левой игре дадут доступ к базе данных имён и номеров ШФЖ.
Лол, к базе доступ есть у пары человек всего, я думаю.
А вот доступ к API проверки соответствия ФИО-номер шфж - у каждого.
Отправил ФИО+номер и тебе сказало «соответствует» или «не соответствует».
Генераторы катят на всяких малопопулярных казуалках, где не стали заморачиваться(или стало жалко денег, проверки же платные). Крупные популярные игры вроде близзардовских(которые паблишит НетИз) или того же ЛоЛ - так не прокатит
А по теме - купить себе игровой 加速器(тот же qeeyou) и играть до отпаду на азиатских серверах. Стоит вообще три копейки (90 юаней за 1800 часов) и работает отлично, в Д2 пинг 29 мс
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.12.19
ЛС Ответить
7
2021.12.19RRRomul Генерируешь левый номер ШФЖ и заходишь. Обычно игры проверяют возраст вшитый в номер ШФЖ и сходимость последней, контрольной цифры.
Вряд ли левой игре дадут доступ к базе данных имён и номеров ШФЖ.

Например, я кормлю левыми номерами и выдуманными именами игру растения против зомби. Можно десять раз ввести одну и ту же связку имя-номер, и он пустит в игру, хотя первые девять раз откажет.
Долго же ты спал, сейчас уже вход по реальной сверке шфж и скану лица. Если игра от тенсент, то там верификация через вичат саппорт, есть отдельная страница для проверки паспортов, если другие компании, которые менее лаовай френдли, то через саппорт кидать фотки паспорта, селфи с паспортом и прочие приколюхи.
2021.12.19
ЛС Ответить
8
Ну, я из принципа не плачу за онлайн-игры. Но если ты играешь в что-то типа CS или WoW, ты им сливаешь свою банковскую карту, уж номер паспорта слить после этого - такая фигня.
2021.12.19
ЛС Ответить
9
2021.12.19RRRomul Ну, я из принципа не плачу за онлайн-игры.
Из бедности играю в пиратки

Исправил, не благодари
2021.12.19
ЛС Ответить
10
2021.12.19vaily Из бедности играю в пиратки

Исправил, не благодари

Если я захочу хоть где-то в жизни побыть победителем, то наверное, только в играх.
2021.12.19
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎