1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
История такая: Знакомая учится на магистратуре последний курс. Чтобы получить диплом обязательно нужно сдать HSK6. У неё были проблемы в семье, мать и отец болели раком и у неё тоже начальная стадия какой-то болезни. Доктор сказал что ей нервничать нельзя, а как все знают HSK6 нормально может нервы потрепать. Вот и захотела заказать HSK-6, нашла из каких-то групп контакты а позже договорилась на сумму 4 к юаней. Потом уже ловушка мошенников деньги за комиссию, деньги за регистрация и т д. Вопрос: Можно ли подать заявление в Китае на Wechat ID и вернуть как-то деньги? Понятно что она поступила неправильно за то я получила, но реально очень жалко её, хочу как-то помочь. Может кто-то сталкивался ?
2021.04.02
ЛС Ответить
2
Часть про раковых родителей была как-то уже совсем лишней в этом рассказе.
2021.04.02
ЛС Ответить
3
2021.04.02Рассказ забытый Часть про раковых родителей была как-то уже совсем лишней в этом рассказе.

Верить или не верить это вам решать, я рассказал как оно есть, даже врагу не пожалаешь таких болезней, особенно когда больны твои родители. Спасибо!
2021.04.02
ЛС Ответить
4
заказал HSK, а позже оказалось, что у него рак eyes
надо больше рака в изначальном посыле eyes спасибо!
Человек нуждается в Будде, но лишь постольку, поскольку тот может пригодиться ему в хозяйстве.

Гуль для бровей.
2021.04.02
ЛС Ответить
5
Попытаться купить экзамен и жаловаться полиции на то что покупка экзамена, что уже нелегально, сорвалась? Звучит максимально странно, деньги сгорели и никто их не вернёт, сами ввязались в авантюру, сами поплатились, а кто там чем болеет, полицию и мошенников мало волнует
2021.04.02
ЛС Ответить
6
Примерно 99.9999% , что денюжки уплыли. Как вообще можно сейчас получить левый нск в Китае, если пускают по паспорту. Разве только похожего лаовая найти, дать паспорт и отправить сдавать. Ну или охмурить препода-преподшу, что впускает в аудиторию  Crazy
2021.04.02
ЛС Ответить
7
Почему у всех такие истории случаются со знакомыми ???33
我将两次为王,父亲不算什么
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу
2021.04.02
ЛС Ответить
8
Ребят, человек не нравоучения от вас пришёл выслушать, думаю уже сам понимает что поступил неправильно и по-тупому. Можете - посоветуйте, нет - не язвите хотя бы.
Всем пис
2021.04.02
ЛС Ответить
9
2021.04.02Kseyn Почему у всех такие истории случаются со знакомыми ???33

Правильный вопрос: откуда у всех такие патологически эмпатичные, участливые знакомые, которые за своих друзей пойдут спрашивать на бкрс?

Дайте двух
2021.04.02
ЛС Ответить
10
2021.04.02Дай им Ребят, человек не нравоучения от вас пришёл выслушать

POV: ты идешь на бкрс, ожидая, что обойдется без нравоучений
2021.04.02
ЛС Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎