1 2 3 >>> 🔎
1
Добрый вечер. Нахожусь в командировке буду рад если кто-то поделится адресом бара где тусуются иностранцы.
Спасибо.
2019.12.11
ЛС Ответить
2
вичат: sidorator3000
2019.12.11
ЛС Ответить
3
Да, скоро в этот городище поеду в командировку, тоже хотел бы нормальный бар узнать.
2019.12.11
ЛС Ответить
4
2019.12.11队系 тоже хотел бы нормальный бар узнать.
Живу в Пекине кучу лет, вопрос тоже крайне интересует.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.12.11
ЛС Ответить
5
в 济南 как-то туго с этим делом
2019.12.12
ЛС Ответить
6
2019.12.11vaily Живу в Пекине кучу лет, вопрос тоже крайне интересует.

Такого, чтобы прям одни иностранцы и было комфортно - наверное нет, исключение - всякие кальянные, где собирается студенческий контингент СНГ.

Про Legends ты, скорее всего сам знаешь, есть еще Beersmith, недалеко от 国贸,там все хорошо, кроме ценника в 60-70 за крафтовое пиво и 90 за коктейли, но место, наверное, лучшее в пекине на данный момент в категории баров и иностранцев там много.
2019.12.12
ЛС Ответить
7
Дада клаб лучший в пекине
2019.12.12
ЛС Ответить
8
2019.12.12Paracels где собирается студенческий контингент СНГ.
Так это ж антиреклама. Если где-то начинает тусоваться студенческий контингент лаоваев - оттуда надо бежать со всех ног.
2019.12.12Paracels кроме ценника в 60-70 за крафтовое пиво
Так вот то-то и оно. Я люблю пиво и поступать так, как делают все - прийти в бар на вечер и три часа цедить литр пива я не могу. А нормальный заказ - 2 3-литровые башни(да, я очень люблю пиво) +закуски в том же Qmex не в Happy Hours юаней в 500 обходится

Вообще, печалит, что барный отдых у китайцев как-то не особо зашел. Если отличное место + отличное пиво + хорошие цены, то это всегда шашлычка. И работает до 3 ночи, и еда хорошая, и посидеть на одного в том же 聚点串吧 получается на 150 юасов. Но это ж не то - в шашлычку приходят не общаться и тусить, а поесть в основном.
2019.12.12
ЛС Ответить
9
2019.12.12vaily Так это ж антиреклама. Если где-то начинает тусоваться студенческий контингент лаоваев - оттуда надо бежать со всех ног.
Так вот то-то и оно. Я люблю пиво и поступать так, как делают все - прийти в бар на вечер и три часа цедить литр пива я не могу. А нормальный заказ - 2 3-литровые башни(да, я очень люблю пиво) +закуски в том же Qmex не в Happy Hours юаней в 500 обходится

Вообще, печалит, что барный отдых у китайцев как-то не особо зашел. Если отличное место + отличное пиво + хорошие цены, то это всегда шашлычка. И работает до 3 ночи, и еда хорошая, и посидеть на одного в том же 聚点串吧 получается на 150 юасов. Но это ж не то - в шашлычку приходят не общаться и тусить, а поесть в основном.

Я люблю пиво настолько, что к весне буду варить его сам, ценник на IPA в Китае меня совсем не устраивает.

Вариант цена\качество в таком случае - это Legends, можно сделать вип карту и тогда стакан крафта будет обходится в 28 юаней. Но контингент там все-таки отчасти студенческий, локация уж такая.

Остальные пивные, вроде 京A и Слоу Боат не будут устраивать по похожим причинам, что касается Beersmith, там имхо лучшая живая музыка в Пекине и самый удобоваримый контингент, там можно с кем-то познакомиться и пообщаться.

Есть более нишевые пивные, с ценой за стакан от 30 и до 60, но туда обычно нужно приходить с компанией, там все свои, ну я думаю, это и так понятно, на 双井 их множество.

Кстати по поводу пива, очень рекомендую как-нибудь дойти до киоска, который называется 青岛鲜啤, там продают разливнуху, которую варят в Пекине с материала из 青岛. По цене и характеристикам - это лучшее разливное пиво в Пекине (только там, где они его в полторалитровых пакетах продают, иначе можно найти что-то, где продают пастеризованое, а нам нужно именно свежее).
2019.12.12
ЛС Ответить
10
奥斯卡。运气好还能捡个妹子
2019.12.12
ЛС Ответить
1 2 3 >>> 🔎