Сообщения femshepka

Сообщения участников в теме:
femshepka (62) vaily (107) Как Дела (43) gtq (40) zawek (5) China Red Devil (41) Обслуга (1) ppk14 (13) Snowblind (10) vadimsw (2) Лаем кинулся к (89) 张子豪 (35) Lady_Shanghai (22) chin-tu-fat (2) bastard82 (1) В отчий дом (9) lekseus (20) nulidexuesheng (1) Parker (48) Tasty_pencake (25) Тудэпи (3) Phatum (2) Удивительно трудолюбивый (1) Яростный шепот (6) криптокрот (1) Некто (1) jia (4) Сюно (1) 芮回 (1) Как не полюбить Петрушу (45) Пафос Мертвит (3) Chen Qiaona (12) ilia (4) Делла (2) Frau Lau (38) Счастье (16) wjsl (2) Игорь666 (1) Jon (5) 111 (4) Сюц (1) ilf2020 (6) Когда был молод (12) Я ушел (19) Ари (7) Кот-бегемот (1) Акам (1) Valshi (4) Пас (1) Дошощи (11) notax (7) Gghhbgyhbb (1) Не слушал разумную (4) LaoAN (4) Siweida (11) wusong (2) freedom_0093 (3) sabina.in.china (1) Месть пацана (1) RRRomul (2) остроwok (1) semirax (1) DSlava (1) Данильчик (2) 布尔塞维克 (1) Эрика (1) Video Vocabulary (3) Камаз_Уазович (2) Признают психом (1) 答术赛 (2) 最佳损友 (1) Ее дело (2) TROLLOK (1) barss1986 (4) Мордоворот (1) Fhffhuggj (1) brambarla (5) Надоело Не высидел (1) ИнтересноПосмотреть (1) АннаЛи (1) Opiate (1) CEO2021 (1) Пов (1) g1007 (1) Айка (1)
<<< Вернуться в тему
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу 
1
>>>
vaily Самая частая причина, почему «где-то у кого-то что-то работает, а у другого нет» - в том, что у первых руки не из задницы и IQ выше нуля. А вовсе не в рандоме.
Ты тому самый наглядный пример.
Самая частая причина, что кто-то настолько высокомерный, что не понимает возможность разных ситуаций. У меня не получается пополнить через приложение банка, а для добавления карты нужен шфж.
ЛС Ответить
2
>>>
Опять вайли обосрался, экстраполируя свой опыт на всех. У меня 2 созданных кошелька через вичат и алипей, везде просит шфж для добавления карты. Нельзя выбрать другой тип документа. Друг тебе может перевести, ты можешь оплатить, но сам себе закинуть деньги - нет.
Сколько лет уже живет в Китае, а до сих пор не понял, что где-то что-работает, а где-то - нет. Зависит от города, положения звезд и прочих-прочих-прочих.
Как Дела Хз, как ты его тогда пополнил.
На скрине видно, что через мобильный банк банка китая. Если не получается через приложение, то добавление карты лаоваю недоступно, вводи шфж или катись.
ЛС Ответить
3
>>>
Какими-то ухищрениями можно, если открыть через приложение некоторых банков. Но да, это лютые костыли и мафан, вайли должно понравиться - только избранные достойны.
ЛС Ответить
4
>>>
ppk14 Я хз где в алипее его можно посмотреть если честно
Акк без привязанной китайской карты? вкладка снизу "My" -> далее "Zhima".
ЛС Ответить
5
>>>
ppk14 Из больного можно припомнить вичат пэй скор, которого у лаоваев иногда нет и хз что с этим делать.
А в алипее у лаоваев, у которых онли иностранная карта или вообще нет карты и только деньги на балансе, есть кредитный рейтинг?
ЛС Ответить
6
>>>
Так никто и не спорит, что все лучше становится. Через полгодика-год до каждого деревенского отеля уже дойдет инфа, что можно хоть марсиан пускать при наличии документов. Еще бы пофиксили невозможность платежей на личные аккаунты, что иногда бывает в мелких магазах или уличной еде, что сейчас невозможно с лаовайской картой. А то почти в каждом видео лаоваев-туристов, что доперли юзать алипей-вичат, встречаютя ситуации, где в каком-то месте у них не получается никак оплатить, хотя везде работает.
ЛС Ответить
7
>>>
Lady_Shanghai Чур я свидетельница 38
есть свидетель из фрязино, а это будет из италии? 52
ЛС Ответить
8
>>>
bastard82 гульнем знатно
Что в мусорке найдем, то и гульнем. Если не введут лицензию на это. Dont
ЛС Ответить
9
>>>
vaily Про Таиланд и Корею ты пиздел не умолкая. Логично, что кроме этих двух ты, матерый путешественник и знаток европейской/американской жизни больше нигде не был
Так ты приплел корею в качестве примера ужасной дискриминации лаоваев похлеще китая. 52 Грех тут не поспорить, учитывая мой опыт нахождения там. Кстати, самое унылое путешествие в жизни. Тот же китай, только девки покрасивше и ландшафт холмистый.
В отчий дом Когда же вы уже поженитесь, а.
Еще не выбрали дату 156
ЛС Ответить
10
>>>
Я хиккан, так шо не могу найти себе рандом знакомых на улице, чтоб потом тусить с ними, хотя путешествовать люблю. Этот скилл хотелось бы иметь куда больше, чем хоть миллиард денег, ибо толку больше.
vaily Где ты был-то, активный чел
Где я был и что делал - не твое дело. Хочешь постить приватные детали жизни, поездок, с кем спал, скрины банковских аккаунтов, чтоб самоутвердиться среди рандом челов с инета - на здоровье. 13
ЛС Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу